zavetnaya аватар
Опубликовано 9 Июль, 2010 - 00:30
Достоинства: камера, легка в управлении, многофункциональность, наличие bluetooth, стильный, удобный
Это самый мой любимый телефон!!!! Сколько он пережил,совсем недавно я его утопила,а ему хоть бы что Smile)) Высох и по -прежнему отлично работает :)Очень удобный джойстик,классный дизайн.
Самое главное его достоинство для меня-это возможность закачать много музыки,вполне хороший фотоаппарат. Недавно пригодился и фонарик,пришлось подниматься по лестнице на девятый этаж в темноте,и мой телефон меня спас Smile)
Есть правда один недостаток,это зарядное устройстро..оно постоянно отходит...но...это случилось после 2-х лет исправной работы.

zavetnaya рекомендует Sony Ericsson W810i

Брeнд: Sony Ericsson
  • Забавно

13.07.2009
    GrinVIR аватар

Купил себе W810 на день водителя. Пользуюсь уже больше 3х лет. Ниразу не подводил. Купил его в Техноцентре г.Сургут. В комплекте лежал сам мобильник, диск с ПО, руководство на разных языках.

• лучший

29.08.2010
    дива аватар

Моему телефону скоро три года, а он как новенький! Нравится в нем все! Очень удобный. Была в трудных материальных условиях и подумывала его продать, но не смогла с ним расстаться. Как подумаю, что мой любимый телефон достанется кому-нибудь другому - аж слезы на глазах. Очень его люблю!

• Самый самый самый

12.06.2010
    Дарья_Юрьевна аватар

Сколько у меня было телефонов? Не пересчитать! Этот - самый лучший! Все в нем прекрасно: и дисплей, и кнопки, и функции, и все все! Никогда не подводил! Черт дернул его продать, до сих пор жалею. А особенно класс-камера!