Среднее: 4.5 (2075 голосов)

Tania79 аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 13:34
Это мой самый самый самый любимый скраб. У меня проблемная кожа с массой черных точек и вообще кожа очень быстро обновляется и начинает понемногу отшелушиваться. За многие годы перепробовала массу скрабов, но всегда возвращалась к нему. Пользуюсь наверно уже лет 6. Он действительно дает результат! Кожа становится, чище, мягче, нежнее. Даже мой муж всегда замечает: о, ты скрабом пользовалась, потому что лицо становится свежее, поры сужаются. Возможно для кого-то он будет жестковат, но для меня в самый раз, болезненных ощущуний не вызывает. Запах приятный, цена радует. Единственный недостаток - через какое-то время начинает трескатся тюбик возле крышки и скраб начинает вылезать во все дыры, но к основному назначению это не имеет никакого отношения

Tania79 рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.