igor kryuchko аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 07:48
О cебе: мужчина 50+, ну не охотник!, провинциал
Достоинства: вкусный

Напиток Nestle Несквик со вкусом клубники вещь новая и немного не с традиционным вкусом, к которому мы привыкли в повседневной жизни.

Дочь любит Nestle Несквик и постоянно его потребляет, баночки выкидывать не успеваем.

А тут принесла и восторженно хвалится: "Папа ты представляешь, с клубникой!".

Восторг, восторгом, но баночки с традиционным напитком продолжили регулярно выкидываться, а эта задержалась и стала отодвигаться в глубь кухонного шкафа.

Все, что не употребляется, то мною утилизируется на свои потребности, для ловли рыбы.

Караси и карпы были в восторге и по достоинству оценили Nestle Несквик со вкусом клубники.

Уловы превзошли все мои ожидания!

Но не думайте, что напиток только на это и годится. На рыбалке я его пью сам с большим удовольствием. Добавляю по больше сухого молока или сливок и развожу кипятком из термоса! На свежем воздухе пальчики оближешь!

igor kryuchko рекомендует Напиток Nestle Nesquik plus "Клубничный аромат"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle