Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 17:59

Всем доброго времени суток! Smile

С данным колье произошла презабавная ситуация. Я его заказала специально для зеленой блузки, которую тоже заказала на Али. Где-то поздним вечером я сформировала заказ, оплатила, а утром, пока я еду на работу, уже читаю сообщение от продавца:

Дословно: продавец мне не может отправить данный заказ, т.к. у нее минимальный заказ составляет 6$, и предлагает следующие варианты развития событий - либо я набираю у нее товара на эту сумму, либо оплачиваю 2,5 $ за доставку, либо пишу отказ под предлогом, что я, дурочка такая, не так выбрала товар. Ну не китайская богиня маркетинга, а? Только не на ту напала Wink Отвечаю: "А почему у вас нигде не указана данная минимальная сумма? Почему вы тратите мое время и деньги? Если бы я увидела минималку, то не заказывала бы у вас. Я оформлю отказ, но на своих условиях." Отменяю я заказ, указывая при этом причину, что продавец отказывается мне на отрез отправлять товар. Буквально через 10 минут она дает отказ на мой отказ (вот такая тавтология!) и собирает мне посылку. Кстати, дала ОТСЛЕЖИВАЕМЫЙ (!) трек. Вот так-то! И сразу все можем, и сразу все умеем.

Добралась посылочка за две недели! Быстро, несмотря на праздники Smile Вот как она выглядела:

Как видите, упакована была хорошо + был купон на 2 % скидки на следующий заказ. Но поздно, милая и хитрая барышня, свои зубки ты уже показала! Что мы видим?

А видим мы что не на есть отвратительный ширпотреб! Вот реально, я его слепила из того, что было. Дешевые звенья цепи, непонятная окантовка, прозрачные и мутные бусины. Я купила его за 85,05 рублей, но оно и этих денег не стоит. Уверена 100 %, что на рынке можно было бы купить это колье и за 30ку, ей богу! Примеряла его с разными блузами - все дешевит и делает образ небрежным. Вообщем, бред какой-то.

Покупала здесь. Не рекомендую!

Недостатки
  • Дешевая вещица
  • Непорядочный продавец
Билазне рекомендует
06.11.2014
а чего вы ожидаете за 80р с алиэкспресса? колье на свои деньги
06.11.2014
pe4enka777, за 80 рублей приходила бижутерия и получше... Все познается в сравнении)))
15.11.2014
да уж, выглядит как дешевка! Сама никогда не заказывала, но знаю, на али за эту цену есть классная бижутерия!