Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

марина. аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 11:59
Достоинства: экономичен
Недостатки: не работает

Всем доброго дня) Хочу поделиться своими впечатлениями от использования  Део-кристалла STYX "Энергия гор".Зная что в обычных  дезодорантах-антиперсперантах ничего хорошего нет,решила попробовать натуральный дезодорант.Пользуюсь я им уже 3 месяца, и поэтому о его эффективности и результатах могу говорить.

Давайте начнем с минусов, так их намного больше для меня:

1) Цена.Заплатила я за него около 500 рублей.Это очень дорого! По своей глупости, перед покупкой не посмотрела цены на подобного рода дезодоранты.Есть аналоги намного дешевле!

2)Для меня оказался абсолютно не эффективным.Никаких результатов я не заметила.От запаха пота он мне не помог.

Плюсы:

1) Очень экономичный.Думаю на года 2 его спокойно может хватить, если не больше.

К сожалению, больше плюсов  я для себя не нашла.

Чтобы не стоял он у меня просто так, использую его сразу после душа, а потом пользуюсь обычным дезодорантом.

марина. не рекомендует Део-кристалл STYX "Энергия гор"

• Люба-шуба аватар

Люба-шуба 3 Июль, 2015 - 18:48
    Я тоже кристаллом мажусь вечером после купания, а перед выходом на улицу утром мажусь шариковым дезодорантом, а просто так кристалл не справляется с запахом, жалко Puzzled