Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:38

У меня кожа не жирная. Да и тип сам по себе неоднозначный) Скорее она ближе к комбинированной, но она сильно склонна к сухости. И часто к середине дня у меня появляется блеск, поэтому без пудры я обойтись никак не могу. Ну и для вечернего макияжа она мне всегда необходима.

Последние пару лет я пользуюсь тональными кремами и пудрами от Bourjois. Но мама подарила мне эту пудру. К Oriflame у меня претензий в целом нет. есть даже любимые продукты, которыми пользуюсь постоянно. Поэтому подарку я обрадовалась.

Загар мой уже сошёл и Светлый оттенок (из почему-то всего двух имеющихся), мне отлично подошёл.

В средстве 8 грамм, тем не менее, упаковка очень компактная. С хорошим зеркальцем и спонжем. Но я им не пользуюсь. Наношу пудру только кистью. Запах легкий и приятный.

Она отлично устраняет жирный блеск, а значит прекрасно справляется со своей прямой задачей. Но так же замечательно ложится на кожу, тонким незаметным слоем, не подчеркивает недостатки. Наоборот, выравнивает тон, делая лицо идеально матовым. Причём на долгое время.

Приходит продукт в картонной упаковочке.