Среднее: 4 (75 голосов)

Настасья Беззаботная аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 14:38
О cебе: отзывы с фотографиями

У меня кожа не жирная. Да и тип сам по себе неоднозначный) Скорее она ближе к комбинированной, но она сильно склонна к сухости. И часто к середине дня у меня появляется блеск, поэтому без пудры я обойтись никак не могу. Ну и для вечернего макияжа она мне всегда необходима.

Последние пару лет я пользуюсь тональными кремами и пудрами от Bourjois. Но мама подарила мне эту пудру.  К Oriflame у меня претензий в целом нет. есть даже любимые продукты, которыми пользуюсь постоянно. Поэтому подарку я обрадовалась.

Загар мой уже сошёл и Светлый оттенок (из почему-то всего двух имеющихся), мне отлично подошёл.

В средстве 8 грамм, тем не менее, упаковка очень компактная. С хорошим зеркальцем и спонжем. Но я им не пользуюсь. Наношу пудру только кистью. Запах легкий и приятный.

Она отлично устраняет жирный блеск, а значит прекрасно справляется со своей прямой задачей. Но так же замечательно ложится на кожу, тонким незаметным слоем, не подчеркивает недостатки. Наоборот, выравнивает тон, делая лицо идеально матовым. Причём на долгое время.

Приходит продукт в картонной упаковочке.

Настасья Беззаботная рекомендует Матирующая компакт - пудра Oriflame Блеск контроль

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Oriflame
  • в принципе хорошая)

19.06.2012
    Дари_Я аватар

Эта пудра хорошо подходит комбинированной коже, думаю, как и жирной) Матирует отлично, сохраняя матовость кожи практически весь день. Недостатки тоже неплохо маскирует. Если это покраснения. А вот с прыщами, к сожалению, справляется сложнее. Все равно под пудрой они заметны.

• отлично матирует +фото

30.07.2011
    barsic66687 аватар

Эту пудру от Орифлейм я имею в своей косметичке уже давно, и она у меня уже практически закончилась (см. фото), но ее я обязательно закажу еще, если встречу консультанта Орифлейм. Спонжик, который идет вместе с пудрой не нужен и не пригодиться вам абсолютно.

• Мой блеск- контроль

03.11.2013
    Inessa_G аватар

Прошло то время, когда я активно заказывала кууучу косметики из каталогов. Сейчас не заказываю вообще кроме моей любимой пудры . Пользуюсь ей больше трех лет и считаю это лучшее соотношение цены и качества. Я даже никогда не задумывалась о том, что бы попробовать что то новенькое.

• что в ней чорошего?

15.09.2013
    Rained аватар

удивленна количеством хороших отзывов на нее, хуже пудры не встречала,, купила я такую,, выкинула на ветер около  70 грн,, в наличии имеется только два оттенка-светлый средний и средний темный ,у меня светлый средний,,хоть и написано, что он светлый на деле оказался очень темным для меня, прям…