Опубликовано 20 Январь, 2016 - 17:52

Последнее время на рынке появилось большое количество мицеллярной воды различных производителей. Я то же не стала исключением и поддалась на рекламу решила попробовать.

Выбор мой упал на освежающую мицеллярную воду 3 в 1 от NIVEA.

Так как NIVEA я пользуюсь давно и очень многие продукты этой марки мне нравятся.

Мицеллярная вода NIVEA представляет собой жидкость прозрачного цвета, почти не имеющую запаха, очень похожую по своей консистенции на обычную воду.

Зауженный кверху флакон из прозрачного пластика с удобной крышечкой, которая легко открывается и плотно закрывается исключая возможность случайного пролива содержимого.

Объем флакона составляет 200 мл.

Покупала в обычном магазине за 165 руб.

После первого же использования, а я просто нанесла небольшое количества средства на ватный диск и протерла им лицо и шею, мне понравилось! Не было ощущения липкости на коже, сухости и стянутости.

состав

Я применяю освежающую мицеллярную воду 3 в 1 от NIVEA как для снятия макияжа (средство хорошо справляется с этой задачей), так и просто когда хочется освежить кожу (особенно в летнее время).

После этой мицеллярной воды от NIVEA кожа нежная, без ощущения сухости или липкой пленки, не щиплет участки кожи с повреждениями.

Рекомендую попробовать! Меня освежающая мицеллярная вода 3 в 1 от NIVEA приятно поразила и оставила только хорошие впечатления!

Покупаю уже второй флакон и ни капли не жалею!

Достоинства
  • + не оставляет неприятных ощущений на коже
  • Комфортная в применении
  • Практически без запаха
  • Удобная крышка и дозатор
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Состав
Ева Окскаярекомендует