Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 18:30

Скоро совсем лето!!! Начинаю мечтать о теплых деньках и отдыхе)) Поэтому заказала футболочку на aliexpress

футболка мне очень понравилась) Она, конечно, синтетическая, но с добавлением хлопка, поэтому, думаю, летом в ней не будет противно. Футболочка свободного кроя, не прилипает к телу и вообще вся такая приятная) На мой 40-42 села хорошо) Для девушек до 44, думаю, будет хорошо)

Не линяет при стирке. Немного просвечивает, но не критично.

Я скорее всего себе еще закажу) Уж очень мне понравилась) Идеальный летний вариант)

А вот и ссылочка

Ну и, конечно, Спасибо Флипи
UnluckyQueenрекомендует
худющая вы Shock
Тоже её выделила)))
16.02.2013
у меня почти такие же джинсы.)маечка хорошая)+
классная маечка))
01.03.2013
Хорошая маечка)+++
04.03.2013
Класс! Тоже люблю такого фасона маечки-кофточки Smile P.S. Мы не худющие, мы стройные Wink Shy Love
04.03.2013
Мы такие)))
30.03.2013
+Вам! А Вы по какому принципу выбираете продавца на этом сайте? Я обожглась 4(!!!) раза, рейтинг вроде хороший, а качество полное г.... Sad Сейчас хочу еще раз заказать, очень уж много интересных вещей, которых у нас нет, но боюсь.
30.03.2013
Я Никогда не выбираю продавца и никогда не смотрю на рейтинги. Чаще всего я выбираю или самое дешевое из вещей одного типа или чуть дороже, но где картинок в описании больше. Мне вообще с али както везет. Я делала уже больше 40 покупок и мне никогда не приходило что-то плохое. Иногда я тороплюсь что то заказывать, поэтому оплачиваю все мигом. А если у меня достаточно времени, то я стараюсь каждому продавцу написать, что-нибудь спросить, пообещать что я сейчас оплату и желаю хорошего дня. Мне кажется они от этого они добреют и высылают вещь покачественнее))) а еще я не покупаю если у продавца нет магазина. Иногда бывает просто список товаров от продавца. Это пугает))
30.03.2013
Значит Вы ОЧЕНЬ везучая в этом плане, я тоже со своими покупками не заморачивалась, но вот так вот получилось Sad
30.03.2013
Попробуйте по проверенным ссылкам, которые есть на этом сайте заказать) если уж и в таком случае вам не повезет, то можно на других сайтах пытаться)) не все так плохо))
На меня такая вряд ли налезет Big smile , а на Вас хорошо - на такой худышке!
16.02.2016
Такая миленькая, надо кинуть в корзину Smile