Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 14:18

Всем большой привет!!!

На Али заказываю уже второй год. Практически все мои посылки очень удачные (за исключением последнего платья). Данное пальто относится к категории очень удачных.

Облизывалась я на него почти 4 месяца, все никак не могла решиться. Но потом я все же переборола свои сомнения и сделала заказ. По поводу размера я списывалась с продавцом, который мне посоветовал выбрать L. Мои параметры: рост - 168см., объемы: 86-65-93.

Заказ оформила 2.06.2014., получила - 12.07.2014. В пути посылка была 29 дней, а вот отправлял ее продавец почти неделю. Ну да ладно, срок нормальный. Цена на момент заказа составляла 49,97$, что в пересчет на рубли получалось около 1700 руб.

Я очень переживала за качество и размер изделия, ведь не все продавцы честные. Но волновалась я напрасно. Пальто именно такое, как и описывает продавец. Сходство 100%.

Пальто сшито из плотного материала, капюшон с коротким искусственным мехом. Застегивается на молнию (прекрасно вшитую и так же хорошо работающую). Есть карманы на кнопочках, но они не глубокие. У пальто есть бирка GUCCI, хотя продавец в сообщении написал, что она будет просто вложена в карман, чтобы не было проблем с таможней. Но бирочка оказалась пришита на положенном месте)))

Все швы у пальто выполнены ровно, ниток не торчало, запаха не было вообще.

По размеру пальто полностью совпадает с указанными продавцом параметрами. И вот тут-то я просчиталась. Длина рукава у пальто 57см, как и заявлено у продавца, но мне она оказалась короткой. Я долго думала, что же делать, уже собралась расстроиться, но мама посоветовала пришить к рукавам манжет из искусственного меха, чтобы сочетался с мехом на капюшоне. Я сходила в магазин, купила 10см искусственного меха, наиболее похожего на оригинал, и мама мне его благополучно пришила. Получилось очень даже хорошо. На мой взгляд пальто стало даже более законченным что-ли.Карманы не глубокие, застегиваются на кнопочку

Фотографий до переделки нет, а вот то, что получилось:

Сейчас у нас на улице +3, в пальто я чувствую себя очень комфортно. Что интересно - оно практически не продувается, видимо благодаря подкладу.

Я очень довольна покупкой. Конечно же рекомендую!!!

Risha82рекомендует
Big smile мне так нравится смотреть на девушек в фейках именитых брендов на остановках ОТ или забегающих в метро. Smile
Лейбл ржачный, конечно Big smile
10.10.2014
Вполне удачное пальто! У меня та же проблема с рукавами, хотя и не по интернету заказываю, но на мои руки не все научились шить) В таких случаях есть вариант манжетную сетку пришить.. Smile
Отлично!
12.10.2014
Поздравляю с покупкой)) Пальто классное и 1 в 1 как на картинке. Смотрю магазин этого продавца - оч много моделей классных там!!!!
спасибо!
12.04.2015
не плохое пальто
02.12.2016
если за такую стоимость и не продувается, то реально хорошая вещь