Среднее: 4 (106 голосов)

Grunez аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:51

Привет всем заглянувшим!

Раньше Милку я очень любил и когда она появилась только, то от нее было невозможно оторваться и она невероятно радовала вкусом. Сейчас я очень редко беру эту вкусность. Повлияло на это много факторов, которые явно не в фаворитах у данной марки. Уж больно неоднозначным стал вкус, да и санкции (они самые) явно сказываются на качестве производства, а уж цена совсем огорчает.

А вы давно брали Милку? Я ее беру только по акции и часто это случается в больших сетевых магазинах, типа Пятерочка, Лента, Перекресток и многих других.

Больше всего мне нравится шоколад с различными наполнителями и включениями, поэтому чистый молочный редко покупаю. Вот ко мне и попал такой вариант. А вот порадовал он или нет, разберемся далее.

Сколько стоит: в среднем Милка стоит 90-120 рублей и уж простите меня - это дороговато для среднестатистического россиянина. А вот в периоды акций его можно купить за 50-60 рублей и в тех магазинах, о которых упомянул выше.

Где купить: в любом магазине встречается шоколад от этого производителя.

Много раз читал и интересовался о заграничном выпуске Милки и импортный аналог шоколадки намного вкуснее. Это немного расстраивает. А ведь до этого я всегда ел Самарский шоколад и вполне был удовлетворен. Между тем, огромнейшее разнообразие в магазинах отодвинуло куйбышевского производителя, но для меня не затмил его. Я также периодически беру шоколад Россия. Милка попадает даже реже в мои руки и нашего, российского, производства.

Потом появился всем известный Alpen Gold, который я беру чаще всего и вот именно шоколадки от этого производителя надолго вошли в мою жизнь, а вкусовое разнообразие удовлетворит любого взыскательного гурмана.

А вот сколько лет уже существует шоколад от Милки.

Как видно шоколад у меня еще выполнен в 100 граммовом исполнении, но в данный момент она выпускается в 90 граммовом.

Состав:

Энергетическая ценность, БЖУ:

Милка выпускается в упаковке, которую можно открыть-закрыть и в таком исполнении сейчас делается множество вкусностей.

Открываем и видим вполне обычную плитку.

Переворачиваем и нам предстает шоколад с надписями Milka, фирменный знак, который популярен у многих производителей и они часто пишут свое название на сладостях.

Ломаем и видим вполне обычные плитки вкусностей, однородные и без различных включений.

Пробуем:

Мне на вкус шоколадка показалась далеко не той вкусной, какой была в начале 2000-х и она уже не особо кажется прекрасной. А как же мне нравился тот молочный привкус.

Нынешняя вроде неплохая, но немного пластилиновости присутствует и выглядит на фоне остальных обычной.

Шоколад тает во рту хорошо и мне нравится такой вариант именно к чашечке кофе, который очень скрашивает приятный перекус.

Мне показалось, что Милка приторновата на вкус и такое же слишком сладкое послевкусие остается после испробования.

Не скажу, что эта шоколадка стала моей любимой и например, с карамелью, мне больше приглянулась и беру иногда, а данный вариант буду брать изредка.

Можно попробовать и советую самим составить свои впечатления от молочного шоколада Milka.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunez рекомендует Шоколад Milka молочный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Тип продукта: Шоколад
обожаю эту шоколадку))
06.06.2016
Я детям иногда покупаю, они любят очень.
06.06.2016
Очень неплохой шоколад за свою стоимость
06.06.2016
давно не беру, она пластилиновая какая-то стала, а вот раньше очень вкусная была.
Я думала, что опять ругать будете. Мою любимую с орехами зачмырили Big smile Но нет, обошлось
06.06.2016
Мне именно такая Милка не очень нравится, а вот с миндалем просто ммм Big smile
Милка - хороший шоколад, смотря какое наполнение)
мы тоже по акциям отлавливаем
Очень люблю милку!
06.06.2016
Как-то не впечатляет эта марка, обычно другие покупаем.
06.06.2016
как ни крути,сейчас это один самого вкусного шоколада, который представлен на нашем рынке.
к сожалению, он и подороже, поэтому позволить я себе могу его не часто, но хоть бы раз в неделю стараюсь купить Crown
06.06.2016
Очень люблю Милку! Да, она приторна, но все равно это один из лучших шоколадов на прилавках Smile
06.06.2016
Младший любит Милку, а я молочный шоколад совсем не ем.
06.06.2016
обожаю Милка, готова ее есть круглыми сутками)
06.06.2016
Раньше нравился шоколад Милка с цельным орехом, но я уже давно его не покупаю, так как в составе есть пальмовое масло. Специально обратила внимание на состав шоколада, когда была в другой стране, там оно тоже присутствует. На упаковке этого шоколада его в составе не заметила. Согласна с вами, шоколад приторный.
06.06.2016
Хороший шоколад, правда из-за цены не часто ее беру.
Любимый шоколад!
Да со временем вкус продукции меняется и не в самую лучшую сторону.
06.06.2016
А я вот как раз именно такую Милку больше люблю, безо всяких добавок! Wink
06.06.2016
Я все же за горький! И предпочитаю либо российские марки, либо свои белорусские. Импортые бренды часто бывают СЛИШКОМ сладкие. А вкуса шоколада в них нет.Sad
06.06.2016
мой фаворит среди шоколада Big smile
06.06.2016
Люблю большую Милку с карамелью и орехами. А такие маленькие плиточки не покупаем. Слишком дорого получается.
06.06.2016
Да, Милка уже не та, тоже заметила.
06.06.2016
Цены на них очень возрасли, последний раз покупала зимой такую милку, вкус и правда уже не тот. А на счет Европейской подтверждаю, что она вкуснее в сто раз и это печально, что у нас не могут такого шоколада делать Sad Карамельная очень понравилась, напоминает Твикс по вкусу)
06.06.2016
милка один из любимых шоколадок Smile
увы, не сладкоежка-нельзя
Самый вкусный шоколад!
06.06.2016
А я "Милку" вряд ли на что-то другое смогу променять! Laughing out loudSmile
Мне вот тоже не нравится, что сейчас шоколад как пластилиновый...
06.06.2016
Я люблю Милку...иногда)))Вообще я любитель горького шоколада)
Из этих трех я бы с орешками выбрала)
А я люблю милку
06.06.2016
Я Милку не очень жалую, особенно после той с печеньем, чуть зубы в ней не оставила, и соглашусь, что Милка с карамелью самая вкусная.
как же я люблю такой шоколад
06.06.2016
Так же покупаю его только по акции,а вот какой был вкус раньше совсем не помню Smile
06.06.2016
я уже очень давно не брала Милку!!
06.06.2016
Когда то этот шоколад и правда был по настоящему сливочным и вкусным, а сейчас он мне какую то соевую плитку напоминает, а не сливочный шоколад. Sad
Ну тэто классика среди молочных шоколадок!
06.06.2016
Шоколад Милка раньше очень любила и постоянно покупала)
06.06.2016
В данный момент это мой любимый шоколад (не считая киндера). Сейчас почти весь шоколад вкус поменял(
Ещё 94 комментария