Опубликовано 2 Март, 2015 - 18:17

Знакомство с этими мюслями началось после того, как меня мой врач посадил на диету - только каши, фрукты и йогурты (были проблемки с желудком), а теперь я их фанатка Smile Хочу поделиться с Вами секретом своих вкусных завтраков Smile

Подкупают они, кстати, в первую очередь, прозрачной упаковкой:

В составе мюслей овсяные, пшеничные хлопья, пальмовый олеин (многие говорят о вредности, но на самом то деле это одна из фракций пальмового масла, богатая пальмитиновой кислотой, содержится большое количество витамина Е. Пальмовое масло включено в список наиболее богатых витамином А продуктов, так что никакого вреда!одна польза, дорогие мои:) ), изюмчик, сушеное яблочко в рисовой муке, семечки, мука, патока, соль, немного орешков и ароматизатор.

Ну а теперь перейдем к фото-рецепту моего любимого завтрака. Для этого понадобится: небольшое яблоко, банан, изюм, ванилин, молоко, ложка меда и 5 минут времени:)

высыпаем наши мюсли в посуду, до половины:

тем временем ставим молоко греться, нарезаем половинку яблока (желательно кислого) и банана, добавляем к мюслям с небольшим количеством изюма (кому сколько нравится):

Добавляем немного ванилина и ложку меда

И заливаем всё это великолепие молоком и перемешиваем

Ждем пару минут (можно накрыть крышечкой или тарелочкой) и готово, приятного аппетита Wink

У молока, кстати приятный фруктовый вкус, а запааах! За уши не оттащишь даже тех, кто раньше каши не любил)

Приятного аппетита Smile

фотографии сделаны на Canon 600 D

Достоинства
  • Быстро, вкусно, сытно
  • Вкус фруктов
  • Вкусный и полезный завтрак
  • Доступная цена (от 50 до 70 руб)
  • Клетчатка
Недостатки
  • Высокая калорийность
Весна_Веснарекомендует
07.03.2015
ооох и я их ем...
11.05.2015
Пару часов назад мимо них в спаре прошла) надо взять! Правда, тяга к мюслям у меня периодическая, не постоянная... но у вас вкусно описано) еще молодой человек их фанат тоже
11.05.2015
Выглядят аппетитно, как раз перешла на мюсли)
Надо попробовать Smile
попробуйте, не пожалеете) у них так же есть с орешками - тоже вкусняшка)
12.05.2015
Ой, какое аппетитное блюдо для завтрака получилось! Супер! Обожаю и мюсельки, и кашки Smile
13.05.2015
оч аппетитно
Люблю такие мюсли)) Напомнили. Надо бы купить. Только я бы их с кашей не сравнивала, это (мюсли) нечто более вкусное)))
14.05.2015
я фанат овсянки,но все хочу попробовать мюсли,как раз на эти смотрела(они наиболее симпатично выглядят Laughing out loud )
Обожаю мюсли по утрам. Спасибо за рецепт Wink
18.05.2015
Я эти мюсли (и ещё с орешками) во время беременности поглощала как слон! Сейчас поуспокоилась, и даже забыла... но вы напомнили))) Надо опять купить! Smile
18.05.2015
Надо поискать такие, купить на пробу. Smile
18.05.2015
Мюсли люблю, но такие пока еще не пробовала.
19.05.2015
и мы их тоже покупаем!
19.05.2015
Обожаю мюсли) Такие не пробовала
20.05.2015
Раньше тоже любила мюсли, но они такие калорийные Puzzled
21.05.2015
Люблю такие мюсли только не с яблоком, а с орешками. Smile
23.05.2015
Фото очень красивые! И мюсли эти нравятся! Smile А еще из этой же серии с орехом!
Очень аппетитно Smile люблю мюсли, надо будет попробовать и эти Wink
31.05.2015
очень нравятся отруби этой фирмы, а вот мюсли не брала) надо бы исправить
Вкуснятина, с удовольствием попробую. Smile
04.06.2015
Очень "вкусный" отзыв, мне даже запах яблока и мёда чудится Smile
07.06.2015
09.06.2015
Обожаю эти мюсли!!!
Такие аппетитные фотки Smile
12.06.2015
Так намешали, что слюнки потекли, но мюсли ем редко. Smile
13.06.2015
сегодня такие в Магните хотела взять, но дороговато - 73 рубля и мне больше нравятся с орехами, так они вообще 85((
14.06.2015
Ох, какая вкуснятина!!! Обязательно попробую тоже такую кашку Smile
21.06.2015
Обожаю эти мюсли! Но больше всего нравятся с бананами Love
22.06.2015
Отличный завтрак у Вас получился)))) А пальмовое масло вредно только детям.
я обожаю эти мюсли! бесконечно вкусные! Love
07.07.2015
не очень люблю мюсли, но Вы очень вкусно описали, аж захотелось
20.07.2015
Ох, какая красота у Вас получилась Love
21.07.2015
Вариант Вашего завтрака вкусный) завтра попробую также)
01.08.2015
Я подсела на них недавно Shy
28.08.2015
Как аппетитно и полезно! А мюсли Вы заливаете молоком тёплым или горячим? Quest
07.09.2015
Давненько их не покупала, надо попробовать Ваш вариант завтрака. Выглядит просто обалденно ^_^
И я раньше ими лакомилась, мне, правда, больше всего с тропическими фруктами нравятся
Ещё 10 комментариев