Среднее: 4.4 (21 голос)

Osa306206 аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 13:04

Думаю, если вы задумались о покупке данной коляски, то уже не раз слышали про легкость, маневренность, компактность в сложенном виде, а так же катание одним пальцем:)) ( для меня большой секрет, кому в жизни может понадобится катить коляску одним пальцем, ну да ладно)

Однако, одной рукой катить коляску, а другой держать за руку ребенка при переходе через дорогу или одной рукой открыть дверь, а другой закатить коляску внутрь - с Bumbleride легко!

Гуляя с другими мамочками, я убедилась, что большинство колясок не так податливы, хотя , те кто привык к тяжелым, массивным трансформерам, эту коляску просто не могут катить, им кажется, что она сильно виляет. Для меня же, она просто как продолжение руки, чтоб повернуть или развернуться я просто поворачиваю кисть, траектория движения меняется даже при легком повороте, Bumbleride понимает меня с полуслова:)

• Механизм складывания/раскладывания.

Уснувший ребенок, опускается совершенно бесшумно, легким движением руки, нужно просто нажать кнопку на бегунке и потянуть.  Со складыванием сложнее: нужно нажать тормоз, подпереть головой спинку и двумя руками затянуть ремень, что не особо удобно.

• Надувные колеса обеспечивают плавность хода. Был совместный тест-драйв по проселочной дороге с итальянской коляской известной фирмы, сравнение в пользу Bamble, вторая коляска тарахтела как тележка и ребенку было заметно менее комфортно. Однако, был неприятный случай прокола колеса, хотя шины довольно толстые. Необходимо разобрать колесо, обнаружить прокол и заклеить. Благо, что колеса снимаются очень легко и разбираются просто.
  • Вся тряпичная часть снимается для стирки и сохнет за ночь при комнатной температуре.
  • Бампер не использовали, сразу отстегнули и пользовались только пятиточечными ремнями безопасности, которые регулируются как по ширине, так и повысоте
  • Ширина коляски. Перед покупкой рекомендую померить до сантиметра проем своего лифта, если планируете им пользоваться.  В наш не грузовой стандартный лифт коляска закатывается спокойно, но некоторые лифты открываются не до конца. Не знаю, с чем это связано, но приходится разжимать двумя руками двери лифта и закатывать коляску навалившись всем телом. Один раз попался проем лифта обитый фанерой какой-то, вообще пришлось снимать колесо, чтоб вытащить коляску. Если бы мне приходилось это в своем доме делать по несколько раз на дню, меня бы это жутко бесило.

В целом, от коляски устойчивое ощущение добротной, продуманной вещи. Вещи, сделанной для удобства человека. Нет ни одной лишней детали, нигде ничего не торчит, везде ремешки, кнопочки, подкладка со всех сторон прошита, коляска не скрипит и , главное, ребенку в ней комфортно. У двухгодовалого малыша , если он уснул, не свисают, а ,значит, не затекают ножки,есть возможность полноценного сна в горизонтальном положении. Есть приятные бонусы в виде съемного подстаканника и мега вместительной корзины для покупок, куда летом мы умудрялись закатить арбуз и запихать еще полную сумку продуктов.

Osa306206 рекомендует Коляска Bumbleride Indie

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Bumbleride
  • Руфака аватар

Руфака 24 Ноябрь, 2015 - 12:59
    Osa306206, скажите, гремит ли переднее колесо, когда зафиксировано? Вообще как коляска по снегу идет и неровностям? не шумит? Амортизация есть?
  • Osa306206 аватар

Osa306206 24 Ноябрь, 2015 - 18:16
    Руфака, никакие скрипы за два года не беспокоили. По мокрому снегу идет,конечно, тяжелее, но колеса большие и не забиваются снегом, те не приходится коляску на себе тащить. В минус, когда снежок уже утоптанный, коляска катится как по асфальту.
    Спасибо за вопрос! Smile Надеюсь, отзыв вам помог определиться.