Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 21:05

Очень люблю творожные десерты, и мимо этого пройти, конечно, не смогла. Чернику тоже люблю Smile

Вот так выглядит сбоку.

Довольно калорийный. В нем больше калорий, чем в десерте с блинчиками, который я взяла за компанию. Я даже удивилась этому.

Никаких цельных ягод, как на картинке, конечно внутри не было. Перемолотая черника. И джем был самым вкусным из всего содержимого. Не приторный, с натуральным черничным вкусом и цветом. (Да, встречала я и десерт с неаппетитным черничным джемом в виде бурой водички).

Под джемом - крем, напоминающий плотно взбитые сливки, и бисквитный корж. Выглядит аппетитно, а на деле... Крем плотный, напоминают тот, что в тортах со сливками. Не удивилась высокой калорийности. Я люблю более легкие десерты, этот же "крем" чуть ли не жевать приходится.

Уже видно, что корж сухой. В смысле не пропитанный. Бисквит, просто бисквит, да и опять же, таким "дубовым" кремом ничего не пропитаешь.

Ну вот тут десерт "в разрезе".

Вывод - не советую. Калорийно и невкусно. Похоже на кусок суховатого, не пропитанного торта, а не молочный десерт. Ну, разве что вы любите такие торты, и плотно взбитые сливки тогда это "ваше". Я люблю десерты более воздушные и "сочные". Потому, не рекомендую. Особенно учитывая цену почти 70 р.

Место покупки магазин Карусель.

-----------------------------------

А вот ЭТОТ десерт с блинчиками оказался очень вкусным!

Мартовскаяне рекомендует
20.02.2017
Мне показался не только сухим, но и приторно-сладким. Схватила в Окей сразу два, обрадовавшись чему-то новому и никакого удовольствия.