Среднее: 4.3 (всего голосов: 584)

ivanochka.sh аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 11:44
Достоинства: большая палитра оттенков, быстро сохнет, долго держится, красивые цвета, низкая цена, сохраняет блеск надолго, стойкий, хорошо наносится

Доброго времени суток читатели и покупатели!!! Начну с того что я фанатею от этого лака уже около трех лет и ничего лучше пока для себя не открыла!) лаков этих у меня было множество. В общем это супер штука, которая отлично наносится, не оставляет полосок на ногтях, не загустевает, нету сколов и очень долго держится!!! Афигенские оттенки и большая линейка цветов. Очень доступная цена, дороже 20 гривень я его не встречала!!! Нету этой дурацкой наценки за бренд. И видно что производитель очень старается, на каждый сезон я находила те оттенки, которые именно сейчас в моде, что приятно удивляет, в отличае от лореаля и буржуа

ivanochka.sh рекомендует Лак для ногтей MAYBELLINE Colorama New York

Тип косметики: Лак для ногтей