3.5

KellyNova аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 10:48
Достоинства: *приятный аромат, хорошо увлажняет и питает кожу

Здравствуйте уважаемые читатели и читательницы Smile

Данный отзыв будет о ночном креме Ziaja с Козьим Молоком.

Подарила мне его подружка, привезла из Польши в качестве сувенира, как и некоторые другие средства, чему я несказанно рада, так как мне очень хорошо подходит их косметика (по крайней мере то что я пробовала), кроме шампуня, который я удачно подарила)).

Коробочку от крема я сразу же выкинула, не зная что на ней все ингредиенты, кстати это мне не очень нравится, так как я считаю что полный список ингредиентов должен быть на баночке ( я неоднократно замечала это у фирмы Ziaja, что если продукт в коробочке, то список тоже ТОЛЬКО на коробочке).Баночка достаточно милая, пластиковая, все надписи и обещания производитела естественно на Польском языке))

Обьем крема 50 мл.

После открытия была защитная мембрана, которую я из-за неудобства давно сняла.

Что пишет производитель на официальнос сайте:

(переводчик онлайн, извините за миллион ошибок)

Активная подготовка к богатой, развитой формуле восстанавливает кожу сухой и не очень гибко. РАБОТА • пополняет естественные питательные вещества • укрепление липидный слой предотвращает чрезмерную потерю воды • защищает кожу • ускоряет регенерацию кожи и разглаживает мелкие морщинки.

Насчет мелких морщинок у меня не произошло никаких изменений, честно говоря на баночке написано по польски и мне показалось что там только указано что данный продукт для Сухой кожи склонной с появлению морщин, не более того.

Оценку из-за этого снимать не буду, так как я осталась довольна увлажнением.

Консистенция у крема достаточно густая и жирноватая, но для меня это не минус, так как для холодного времени года это самое то для сухой кожи (или как у меня- нормальной коже склонной к сухости в холодный сезон).

(На фото я немного переборщила с количеством, но я удачно увлажнила свои ручки)

Кстати по мне так крем больше ГУСТОЙ чем жирный, когда я попробовала в первый раз я удивилась как бысто он впитался,несмотря на свою консистенцию.

(на фото свотчи Крема для Кожи вокруг ГЛАЗ с Козьим Молоком от Ziaja и Крема Ночного с Козьим Молоком от Ziaja)

Как я использую этот крем?

Естественно использую для лица, и как базу под макиаж, иногда мажу им руки и колени, и локти, а крем так и не заканчивается! Этот крем САМЫЙ ЭКОНОМНЫЙ из всех мной испробованных.

Кстати...как база под макиаж подходит зачечательно, не скатывается, главное не перебощить с количеством, а то будет впитыватся тяжелее.

Про запах... Мне очень-очень нравится этот запах, даже не знаю как его описать... Знаете как пахнет жидкое мыло Dove Original? По моему очень похоже....и вроде еще есть что-то от крема для тела от Cliven в такой огромной упаковке (но насчет второго я не могу быть уверенной).Мне очень приятен этот аромат, и он не приедается! Отсается еще некоторое время на коже.

Тут фото моих кремов для лица от Ziaja.

Тут вы можете прочитать отзыв на Крем для лица ZIAJA Med Увлажняющий уменьшающий раздражение Spf 6 для сухой и чувствительной кожи.

А сейчас развязка....

ДА ДА ДА! Настоятельно рекомендую Крем для лица ZIAJA ночной "Козье молоко" для обладателей СУХОЙ кожи!!! Минусов я не нашла в этом креме, разве что только то что он "нескончаемый" Laughing out loud

KellyNova рекомендует Крем для лица ночной ZIAJA Goat's milk "Козье молоко"

• lena_orlovva аватар

lena_orlovva 29 Октябрь, 2015 - 13:44
    Хороший крем, мне такие нравятся! Wink
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 29 Октябрь, 2015 - 19:48
    ни разу такие крема не видела, очень интересные Smile

KellyNova 29 Октябрь, 2015 - 19:48
    lena_orlovva на зиму я считаю что хороший вариант)) я даже руки им мажу)

KellyNova 30 Октябрь, 2015 - 18:34
    pe4enka777 признаться честно я не знаю в каких странах есть эта продукция...у нас в Молдове есть..в аптеках...но многое мне подружка привезла из Польши.
  • Tandrena аватар

Tandrena 6 Ноябрь, 2015 - 16:51
    Я никогда польскую косметику не пробовала. Smile

KellyNova 7 Ноябрь, 2015 - 16:17
    Tandrena я пробовала эту фирму и еще Bielenda, мне нравится, не все конечно, но в основном очень неплохо)
  • Katerina_Herz аватар

Katerina_Herz 7 Ноябрь, 2015 - 17:36
    Ой , какая полезная для моей кожи вещь! Первый раз о нем узнала Smile буду искать:)