Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 09:18

Привет, мои хорошие.

Я снова с Вами.

Этой осенью РивГош был та щедр, что подарил мне целую тыщу, да просто так, да за красивые глазки коих не то что он не видел, на них даже кассир свои узенькие глазюки не подняла, да был так щедр, что дал добро использовать вприпрыжку и баллы к ДР, и купон на дополнительную скидку в 10%... с ума в общем сошел… Но я то в благотворительность не верю и пытала ту самую кассиршу битый час с просьбой растолковать мне, бабе деревенской, не кинут ли её, не опрокинут ли, не заставят ли уплатить положенные гроши…

- Я Вам еще раз повторяю – можете использовать все, что есть - у нас ДР!!!

У нас – это у кого, простите??? Кхм… Странная женщина. Недаром сегодня мне снился председатель нашего ТСЖ, которая требовала оплачивать квитанции на полгода вперед и не пускать гостей без её письменного разрешения.

И на полпути к стенду Kiehl's, я развернулась и зашагала прямо противоположном направлении. А, была не была… Когда если не сейчас??? Ведь другого шанса может и не представиться договориться со своей жабой, которая в последний момент гораздо чаще стала квакать… А так ведь хочется его… уход от Bobbi Brown… любимый продукт редактора одного из модных журналов в России… такой малоизвестный, но такой манящий…

Муки выбора отнюдь не преследовали меня, я знала, что хочу очень давно.

Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base.

По-русски – база под макияж.

По-модному – праймер.

По-хорошему – сначала послушаем производителя, потом меня.

Бобби рекомендует Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base как первый шаг в создании безупречного макияжа. Основа имеет насыщенную, но не жирную текстуру, не содержит минеральных масел, обогащена маслом ши, мгновенно впитывается, смягчает и подготавливает кожу. Экстракт моркови и витаминный комплекс минимизируют видимость морщинок. Витамины С и Е помогают защитить от вредного воздействия окружающей среды. Грейпфрут и герань выравнивают тон кожи и заставляют её светиться, а их аромат поднимает настроение! При регулярном использовании кожа выглядит и чувствует себя великолепно! Продукт прошёл дерматологические испытания.

Ну, а как обычно начну с начала.

Цена. Это то, что останавливало меня очень долго. Да, за имя, за королевскую баночку, за божественный аромат просят очень много. Больше 3х тысяч, насколько я помню. Мне после всех вычетов она обошлась меньше двух. Бьюти-блоггеры пишут, что в Европе он стоит 55$, но не знаю, в какой Европе они его видели за такую цену, ни в Италии, ни в Эмиратах я его поймать за такие деньги не смогла. Итог – да, там чуть дешевле, но не настолько, чтобы ждать поездки.

Объем – стандартен, 50 мл.

Упаковка. Уххх, уже тут чувствуешь свое превосходство, чувствуешь себя королевой. Один только герб на крышечке чего стоит, так и кажется, что сейчас приказы начну раздавать. Как бы мне не раздали волшебного пендаля, если увидят, сколько сиё чудо стоит.

Коробочку я потеряла, так что придется рассматривать только баночку.

Под крышкой нас с Вами ждет защитная крышечка с надписью Bobbi Brown (шоб не забыли) и ручкой для открывания.

Ну, а дальше самое вкусное.

Аромат. Для меня он восхитителен. Производитель уверяет нас, что это грейпфрут и герань, но герани в этом восхитительном аромате нет точно. Такой цитрусовый, нежный, приглушенно-припудренный.

Консистенция. масляно-кремовая. Свсем не жирная. Очень приятная.

Состав: WATER\AQUA\EAU, CYCLOPENTASILOXANE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BUTYLENE GLYCOL, PPG-2 MYRISTYL ETHER PROPIONATE, CETYL ALCOHOL, PEG-40 STEARATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), SQUALANE, GLYCERYL STEARATE, SORBITAN STEARATE, EPILOBIUM ANGUSTIFOLIUM EXTRACT, YEAST EXTRACT\FAEX\EXTRAIT DE LEVURE, DAUCUS CAROTA SATIVA (CARROT) ROOT, RETINYL PALMITATE, BETA-CAROTENE, SODIUM HYALURONATE, CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) PEEL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, PELARGONIUM GRAVEOLENS (GERANIUM) FLOWER OIL, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CARBOMER, PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, C12-15 ALKYL ETHYLHEXANOATE, TETRASODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, LIMONENE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LINALOOL, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL.

Ну, а теперь о главном.

А главное, как обычно, это результат. И вот тут многие в мнениях расходятся, вот тут собака зарыта, вот тут можно и поспорить.

Но, начнем с того, для чего же нужна база под макияж. Чего ждете вы от такого продукта??? Я воьму на себя наглость и отвечу за Вас. Скорее сего – это выравнивание поверхности кожи, стягивание пор, гладкости, устранения каких-то деффектов… Чего еще??? В общем, ждете Вы, наверное, что база подготовит вашу кожу к дальнейшему макияжу.

Если вы пользовались раньше силиконистыми базами под макияж и радовались имэта штучка явно не ваш вариант.

Если вы ждете чудес по разглаживанию кожи и сужению пор - эта штучка явно не ваш вариант.

Если вы хотите убрать красноту - эта штучка явно не ваш вариант. Для этого существуют цветные праймеры.

Но если вы хотите просто подготовить кожу перед нанесением тонального средства, хотите увлажнить её, хотите почувствовать, какой мягкой и счастливой может быть ваша кожа, если не ждете от нее радикальный видимых результатов – Вам эта база понравится.

Что касается меня – то я её полюбила, для меня этой баночке однозначно БЫТЬ, для меня это отличное средство, для меня эта штучка – главный помощник «макияжа без макияжа». Я ношу её соло и в макияже, наношу на нее как тональные средство, так и просто усаживаю пудру.

Но для некоторых, а может и многих она покажется бессмысленной, многие не поймут таких трат за средство с силиконом на втором месте и без явного результата.

Я ставлю ей пятерочку, но мой оценка настолько субъективна, что я Вам настоятельно рекомендую – если вы надумаете брать её – читайте отзывы, читайте все, что найдете (а найдете очень мало) и тогда вы не ошибетесь. Перед покупкой я прошерстила все блоги и отзывы, проанализировала, почему её ругают и почему любят и была уверена, что именно она мне нужна.

Спасибо, что были со мной, удачный покупок и хорошего дня!!!

Фифарекомендует
15.02.2014
Викуля, с прошедшим праздничком Laughing out loud (у меня он еще продолжается Laughing out loud Party
Я тоже использую бонусы на Д Р Laughing out loud, КСТАТИ, оно не за горами Big smile
Ух ты! Выглядит как просто крем... Smile
15.02.2014
В РГ оказывается Бобби Браун появился, я не знала. Очень хочу тональный и тушь. Но жаба душит не то слово.
15.02.2014
Как аппетитно ты расписала это средство! Прямо сразу захотелось! Видно, что оно делает тебя счастливой Smile
15.02.2014
База, действительно, шикарная! Маст хэв!
15.02.2014
Бобби Браун стал очень активно появляться в магазинах, не знаю насколько широкаю у него аудитория, но видимо, широкая)) Не знаю, пока не тянет попробовать почему-то точнее знаю почему - цена
мне не подойдет((
хочу от NYX купить)
15.02.2014
Красивая баночка и содержимое судя по описанию не плохое!Жаль,но мне этот вариант не подойдёт!!!Хотя знаю,что существует база,которая подойдёт от Bobbi Brown,пока не задалась целью...но при желании можно подобрать то,что нужно для моей кожи! Wink
15.02.2014
да у бобби браун шикарные продукты)))))давно хочу себе эту штучку,но все никак(((
15.02.2014
Мои требования с Вашими совпадают полностью.) Матировать нечего, скрывать тоже. Надо просто подготовить кожу к дальнейшему нанесению пудры и все. Беда одна - марка в наш РГ еще не дошла.(
Фифа, все Ваши отзывы шикарны,читаю с большим удовольствием)
15.02.2014
Меня вот как магнит тянет к таким продуктам. Вроде и не средство первой необходимости, но "НАДО! Жуть как хочу." Laughing out loud
Жаль, у нас пока Bobbi Brown не представлен, но вот как появиться, я оторвусь по полной. Big smile
щедрый у Вас РГ Laughing out loud а в нашем на пробники даже жмотятся Stare

мне такая штука точно не нужна.. и дело не только в цене) спасибо за отзыв Innocent
15.02.2014
База шикарная. Марка конечно дорогая, но судя по описанию, несомненно стоит того! Smile
15.02.2014
Девы, спасибо Всем огромное за комменты, мне очень приятно ваше вннимание Innocent

Светик, а тебя с наступающим Party :party: Party

Дофига Ума, по сути это и есть крем, очень хороший крем Wink

Летняя, в нашем городе он в одном РГ представлен, там есть корнер Bobbi Brown

Chocolatte, ага, ты права, очень приятно пользоваться Laughing out loud

ValiVali, вы пробовали её???

Сеющая, а где он появился??? Где можно найти???

Вита Астер, рада, что оказалась полезной Wink А что там у нюкса интересненькое???

Света, у ББ есть еще одна база??? Не могу никак припомнить. Какая???

Godiva, я тоже долго хотела, вот срослось наконец...

Veleena, мне как раз есть что скрывать и матировать, но от надоели мне эти слоеные пироги на лице, силиконовые замазки и прочее, решили поражать всех естественностью Big smile
Вель, а может на Ты??? Я Вика Wink

Невеста Дракулы, мне очень приятно, спасибо огромное Innocent После таких комментариев прям вдохневение появляется, спасибо еще раз Wink

Аня, ага-ага, ваще не первой необходимости Glasses Но хочеЦЦЦа ведь иногда побаловать себя Shy

Дари_Я, это чё-то нахлынуло на него. Осенью случайно зашли, так за покупку дали арту подарочную, в купоне еще скидка попалась. А так жмотит частенько Big smile Всегда пожалуйста, рада быть полезной. А уж когда экономлю бюджет - вдвойне Big smile

mad_kristi, марка дорогая, штука приятная Wink
16.02.2014
Состав базы очень похож на состав добротного такого увл.крема...Как наносите? На увл. уже кремом лицо или на голую кожу? Если на крем, не перегружает ли лицо? А если на голую кожу она вполне комфорта, то тогда цена уже более понятна- тк такое средство 2 в 1: увлажнялка + еще и база) Интересная штука, я б попробовала) Но смущает масло ши...Днем в средствах под макияж, скорее всего все будет блестеть)
16.02.2014
Викуля, спасибо за вкусный отзыв! Теперь я знаю, что подружке на 8 марта подарить ))) Она фанатка Бобби ))
Отличный обзор! Хорошая база! Wink
17.02.2014
Вика, с прошедшим тебя Wink Какая хорошая штучка. Мне очень тяжело ходить с базой + тон , а если еще и пудра сверху, то всё...тушите свет Big smile Такая приятная легкая текстура это определенно мое Smile
18.02.2014
Классный отзыв, не уверена, что мне нужна эта база, но почитала с удовольствием.
18.02.2014
june_07, использую соло, действительно 2в1, мне увлажнения хватает и результат радует Laughing out loud
Если оставлять соло, то да, не матирует, скорее поблескивает, но я пудру сверху наношу и все ок

Машунь, тебе спасибо, что не забываешь меня Wink

Таня, спасибо Smile

AnnyVay, с этой ходить легко, она как кремушек. С силиконовыми мне тоже тяжело Stare

Blondie Smart, спасибо, рада, что читаете с удовольствием Innocent
07.03.2014