Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 16:53

Приветствую Вас, милые девушки!!

Спешу поделиться своим открытием - это "Увлажняющая база под макияж для сухой и нормальной кожи" от Make Up Atelier Paris :

Этой базой я пользуюсь уже почти как год и пока что не могу отметить ни одного недостатка!!!

Что из себя представляет база? Это светло-зеленая гелеобразная субстанция с травяным запахом:

У нее вполне, на мой взгляд, неплохой состав:

База очень хорошо наносится и быстро впитывается, даря увлажнение:

У меня смешанная обезвоженная кожа, с блеском в Т-зоне и сухими щеками, так вот мне она подходит идеально - она не перегружает Т-зону и при этом достаточно увлажняет сухие участки.

После ее нанесения кожа выглядит увлажненной, более здоровой и светящейся, на ощупь становится очень нежная и приятная. К ней прям хочется и хочется прикасаться!!!

Помимо всего этого база уменьшает расход тонального крема, упрощает его нанесение и увеличивает стойкость макияжа..

Все это я опробовала на себе лично)))

Заказываю на официальном сайте Make Up Atelier , цена за 30 мл без скидки составляет 2095 рублей ( да, не дешево, увы(((( Но я беру по скидке для визажистов - это выходит 1361 руб., так же у меня есть большая бутылочка 100 мл - за 2987 рублей. Она очень мало расходуется, супер экономичный продукт, одного нажатия мне хватает на все лицо!!! Базы Хватит надолго!! И в этом случае качество оправдывает цену!!

Думаю, что не буду даже дальше пытаться найти что-то лучшее, для меня, для моей кожи - она и есть лучшая!!!

Так что, советую попробовать!!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Имеет хороший состав
  • Не забивает поры
  • Облегчает равномерное нанесение тонального средств
  • Очень хорошо увлажняет
  • Очень экономично расходуется
  • Уменьшает расход тонального средства
Недостатки
  • Для себя не нашла
HitrayaLisa2016рекомендует
16.02.2016
Пробовала базу только 1 раз, от Clarins, не очень понравилась. Всё думаю начать искать свою, но все силы направлены были на лечение кожи. Думаю, что уже можно задаться целью. Smile

Жаль, что я не визажист, тоже хочу такие скидочки. Big smile
17.02.2016
Pink Peony, да, по стандартной цене - кусается прям. Sad Я бы, наверное, даже и не попробовала ее, не выучись я на визажиста...
24.02.2016
базой редко пользуюсь, но все же они у меня в арсенале есть, про такую как у вас не слышала, теперь любопытно попробовать)
25.02.2016
Roxy-sty , я тоже пользовалась редко, от раза к разу, а на эту просто подсела Smile не могу без нее теперь, сейчас прямо вместо увлажняющего дневного крема, и мне хватает увлажнения, как ни странно Smile , хотя кожа у меня обезвоженная..
10.03.2016
Мне в другом оттенке понравилась
13.03.2016
У меня такого же типа кожа, как у вас. Надо попробовать эту базу на себе )
14.03.2016
Sunny Pumpkin, у меня еще есть персикового оттенка - для сияния кожи, и белая - против жирного блеска.все базы на высоте!!! Smile
14.03.2016
veluat , я думаю, что не пожалеете Smile я сейчас даже дневным кремом совсем перестала пользоваться, настолько мне хватает одной лишь базы Smile