Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 09:09

Следующие несколько отзывов я хотела бы посвятить новой для меня марке Quizas, а конкретно серии Fruit&milk.

Сегодня расскажу о невероятном ароматном креме, который создан специально для сухой кожи с ванилью и корицей.

Общая информация:

Крем продается в пластиковой банке. Банка в меру мягкая, гибкая. Крышка открывается, а не откручивается. В принципе, открывается она легко, ногти не ломаются, так что претензий нет:

Дизайн красивый. Вроде бы ничего ТАКОГО, но выглядит мило, и презентабельно. Такую баночку приятно держать на полке:На донышке есть наклейка со всей необходимой информацией о средстве:

К упаковке нареканий нет - удобно, не громоздко и симпатично.

Аромат, консистенция:

Аромат - нечто! Вкусный, очень нежный и умеренно сладкий. Мне отчетливо напоминает какой-то крем - то ли заварной, то ли сливочный....

Легкая смесь йогурта, нежной сладкой ноты стручковой ванили и практически неощутимой корицы.

Отдушка безумно легкая и нежная! На коже ощущается легко где-то часа 2, но с парфюмом не смешивается.

Цвет белый, без примесей. Консистенция средней густоты - легко набирается и также хорошо распределяется. НО, т.к это все таки баттер, крем лучше наносить на влажную кожу - так он быстрее впитывается, не оставляет жирности и легче распределяется.

Впечатления:

Крем я использую 2-3 раза в неделю. Всегда по вечерам, после душа, т.к днем не люблю ощущать на себе ничего кроме чистой, вымытой кожи и парфюма.

Как и писала выше, крем лучше всего наносится на чуть влажную кожу, легко распределяется и прекрасно втирается. Консистенция позволяет сделать очень быстрый расслабляющий массаж.

Крем впитывается где-то за минуту-две. Одежда и белье не липнут и не становятся жирными.

Единственное, заметила, что крем словно оставляет кожу влажной. НЕТ, она не становится липкой или жирной - ничего такого. Но ощущение влажности присутствует и это факт.

Мне он дискомфорта не доставляет, т.к ничего не пачкается, да и крем я использую на ночь.

Эффект приятный - кожа становится более напитанной, увлажненной и ухоженной.

У меня сухая кожа, которая часто шелушится - на ногах в особенности. И если для тела увлажнения мне хватает где-то на 2-3 суток(я купаюсь 2 раза в день всегда с мылом/базителем/бельди), то на ногах эффект увлажнения держится всего сутки.

Где купить?

Приобрести можно в оф.магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 250 руб.

Объем - 250 мл.

ВЫВОД: я довольна! Невероятный аромат, легкое нанесение и хорошее питание кожи. Замечательный бюджетный крем, который не уступает прочим как натуральным, так и органическим брендам.

Из нюансов: я бы рекомендовала его скорее девушкам с нормальной/чувствительной кожей и больше на прохладный период, т.к крем имеет свойство оставлять эффект "влаги" на коже.

Мой заказ из [ссылка]:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
Люблю Баттеры. их так приятно наносить на кожу!
18.04.2016
Не встречала такой в продаже!
18.04.2016
Очень нежная консистенция! И аромат, представляю, какой классный - ваниль с корицей Love
18.04.2016
приятный крем, но что-то я корицу сейчас не люблю
18.04.2016
Я баттеры в холодное время года люблю, а сейчас хочется чего-то более легкого.
приятный крем!
18.04.2016
Еще не пробовала баттеры, но хочется )
18.04.2016
Хорошо, что крем впитывается быстро. Судя по названию этого сложно было ожидать, обычно баттеры ведут себя иначе.
ваниль и корица- потрясающее сочетание
18.04.2016
Какой хорошенький, не встречала такой марки
18.04.2016
Не знаю такого производителя, но крем заинтересовал! Баночка напомнила средства от Органик шоп Shy
Ваниль и корица прекрасное сочетание Smile
18.04.2016
Очень люблю крем-баттеры, а этот еще такой нежный, с ванилью мм)))
18.04.2016
думаю, для зимы будет идеальный вариант
18.04.2016
Хорошо, что у него отдушка умеренная. У меня был крем Дав с ванилью, но он очень резко пах, это меня прям смущало. А вообще люблю ваниль в косметике, но нежную ваниль.
Корица и ваниль - волшебное сочетание!
Обожаю подобные крема Glasses
18.04.2016
Очень нравятся средства такой консистенции)) А ещё и аромат чудесный... супер)
18.04.2016
Он вкусный уже на фото Smile
18.04.2016
Супер Love надо и мне такой заказать!
Приятная штука!
18.04.2016
Оригинальный продукт, если учесть, что я никогда ничего не втирала в кожу тела. Но все же есть соблазн попробовать
18.04.2016
Любю ваниль, но корицу не переношу... Эх.. а так понравилась текстура.
18.04.2016
для меня фирма новая, очень привлекает!
18.04.2016
Дизайн выглядит слегка содранным с органик-шоповских баттеров, хм.
18.04.2016
Меня больше подкупает аромат этого средства Love
18.04.2016
Интересный, не видела еще такой! По описанию очень понравился!
18.04.2016
аромат у средства должен быть волшебным Love
18.04.2016
Очень аппетитный крем, надо срочно и мне такой попробовать.Люблю всякие сладкие ароматы.
неплохое средство)
18.04.2016
Приятное средство, упаковка и правда напоминает органик шоп. Big smile
18.04.2016
Вот это коллекция, когда Вы успеваете все использовать?
18.04.2016
мне бы такой аромат определенно пришелся по душе! Wink
текстура просто чудесная Smile
19.04.2016
какая у вас ароматная коллекция)) хотела бы почувствовать эти ароматы))
19.04.2016
Сухая и чувствительная кожа это про меня! Я думаю, можно и зимой использовать, если на ночь)
20.04.2016
Спасибо за комментарии!