Опубликовано 1 Март, 2015 - 14:11

Приветствую вас,любительницы побаловать себя.

Сегодня захотелось вам рассказать о креме для рук,который изначально не представлял для меня ничего особенного пока я не отдала его в использование знакомой.

Намазав ручки кремом моя знакомая однажды подошла ко мне и состоялся данный диалог:

Я:-Чем это от тебя так пахнет. Аж чувствуется некие отголоски шлейфа.

Знакомая:-Серьезно?Так это же тот самый крем,который ты мне отдала на пользование.

Как вы поняли я немного вошла в некий ступор и абсурд т.к.раньше я ничего не замечала подобного в этом средстве.Вернее,я вовсе хотела его просто отдать и не возвращаться к этой серии.Но,оказывается,даже первое впечатление бывает обманчивым

Итак,что же представляет собой данное средство:

Задний вид:

Итак,как мы видим ничем не примечательная упаковочка с неброским оформлением в зеленых тонах.

Что же нам заявляет о данном средстве производитель:

Крем для рук "Чистая Линия"(Календула) 42мл. Обладает защитными функциями, восстанавливает и смягчает кожу рук. Пчелиный воск и силикон, входящие в состав крема создают невидимую пленку, которая защищает кожу от пересушивания и внешних раздражающих и травмирующих воздействий. Экстракт календулы питает, восстанавливает и насыщает клетки витамином С.

Итак,перейдем к достоинствам средства:

• Быстро впитывается.
  • Не создает маслянистой пленки.
  • Достаточно приличный объем-75ml.
  • Потрясающий аромат,который действительно могут учуять ваши собеседники или те,кто просто стоит рядом с вами.Примерно он чувствуется со шлейфом около минут 20-30,а потом просто слегка ощущается если уж прямо близко к коже.
  • Оптимальный вариант при носке с собой.
  • Очень удобная крышечка,которая никогда не подведет и не заставит протечь крем.(она еще к тому же матовая*-*)
  • Имеет стандартный носик,который прост в выдавливании как никогда.
  • Ручки выглядят ухоженными и мягонькими.
  • Оптимальная цена(25-50 рублей)
  • Легкая доступность.
  • Экономичный.

Недостатки:

• Весьма не само натуральный и удачный состав
  • Ни о каком интенсивным увлажнении речи не может быть,но это не значит,что этот крем себя не проявил с хорошей стороны.
  • Можно заметить небольшие покалования если есть трещенки(даже маленькие).
  • Обещания производителя совершенно не оправдали ожидания.

Свотчи на руке:

Крем полностью впитался за считанные секунды:

Ну и в заключении могу сказать,что я не в восторге от данного крема,но хотелось бы попробовать что-то еще из данной серии(да,хотя в самом начале я заявляла обратное). Да,он не оправдал мои ожидания,но и не поставил меня в расплох.

Куплю ли я еще его..хм.даже если это и случится,то только сугубо исходя из предположении,что я соскучилась по аромату(да,такое иногда со мной случается).

Удачного вам дня,красавицы.

Любите себя и будьте любимы!

Спасибо,что прочитали мой отзыв*-*

Тихая_гавань_рекомендует
01.03.2015
О! У Вас уже рассада вовсю посажена!))) А крем хороший!)
  • 27.01.2014
    Немного предыстории. Зимой у меня дома ужааасно жарко. Плюс к этому воздух сухой настолько, что сохнут руки, ноги и даже губы(!) постоянно. Поэтому я сейчас нахожусь в поисках крема, который увлажнит кожу моих рук надолго. Решила попробовать этот крем.
  • 15.05.2012
    Крем для рук для меня как одежда. Зимой носим что-нибудь по-теплей - а значит, я использую более жирные и питательные кремы для рук. Летом выбираю более легкую "одежду" - поэтому всегда покупаю на теплое время года более легкий крем для рук.
  • Всегда доверяла продукции "Чистой линии", поэтому при выборе очередного крема для рук решила попробовать крем-уход для рук этой марки. Из-за постоянной работы по дому кожа рук у меня быстро становится сухой и приходится постоянно пользоваться кремом.
  • 27.02.2015
    Однажды, не найдя в ближайшем магазине любимые «Бархатные Ручки» , я позарилась на увлажняющий крем от «Чистой Линии». Эту марку я нежно люблю, поэтому решила, что большой беды не будет попользуюсь разок другим кремом, не умру. По правде, крем немного разочаровал совсем уж он… никакой.