Lesik30 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 15:49
Достоинства: мгновенное увлажнение, нежная констистенция, помогает
Недостатки: дорого
Это масло для ванны, я рекомендую приобрести мамочкам, у которых есть детишки с проблемой сухости кожи. Масло конечно стоит дорого, ну и расходовать его нужно только по мере сухости кожи. Мы в период проблемы использовали его через день. Когда добавляешь его в воду, то сразу ощущаешь как твоя кожа пропитывается защитной плёнкой и предотвращает сухость. Как только ты опускаешь в готовую ванну, колпачок с нужным количеством масла, то сразу видишь как вода становится нежно молочного цвета, запах напоминает крем витрум для носа, но зато это же лечебное масло, а не релакцирующий с помощью ароматизаторов соль или пенка. У ребенка вся сухость пропитывается этим маслом, и перестаёт его беспокоить зудом! Очень хорошая штука, всё лучшее детям!

Lesik30 рекомендует Масло для ванны Mustela Stelatopia для купания новорожденных, младенцев и детей

при покупке детской аптечки хотелось приобрести все самое лучшее. фармацевт в аптеке так хвалила фирму Мустела, что мы поверили и купили далеко не дешевое масло для ванной. стоило оно 800 с лишним рублей. хватило данного масла на 4 ванночки. в коробке нет анотации на русском языке. все инструкции на французском. что делать людям, не владеющим этим языком, не понятно. К маслу взяли еще и крем под подгузник (300 рублей) этой же фирмы. Как польоваться маслом нам рассказал все тот же фармацевт. С первого дня предлагалось отказаться от ванн с марганцовкой и пользоваться маслом, наливая его в воду. Толку никакого, кожа малыша очень плохо очищалась, даже тальк с кожи смывать было очень трудно. Хорошо, что масло быстро закончилось, но денег потраченных на него было реально жаль. Крем под подгузник тоже оказался отвратительным. Потница началась при его использовании уже через пару дней и отказывалась проходить. При этом крем обладает резким и очень неприятным запахом, для использования его надо совсем чуть-чуть, иначе в креме можно измазать всего малыша, а не только его попку. Запах потом преследует еще очень долго. Потница прошла только тогда, когда мы сменили крем на другой, гораздо более дешевый.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Mustela
  • sabinakierkegaard аватар

sabinakierkegaard 18 Июль, 2014 - 12:52
    да и самим можно в нет поплавать. у меня пробники есть этого масло, я сама в нем искупаюсь Smile

• очень дорогое и очень хорошее масло для купания малыша

18.06.2014
    Extremka аватар

Стоимость этой косметики (Мустела) сразу отпугивает. Если у вашего ребенка нет проблем с кожей, то может быть и не надо тратить такие деньги на детскую косметику. А вот если есть - покупайте смело это масло! У моего малыша до 6 месяцев постоянно были то покраснения, то высыпания.

• для чувствительной и склонной к аллергии детской кожи

03.09.2012
    Na-na аватар

У моего малыша после аллергии, практически перешедшей в атопическую возникла потребность в смягчении воды из-под крана, дабы не раздражать кожу дополнительно. Прочла в интернете о серии Мустелы Стелатопия.

• Изменила мнение спустя время...

20.03.2013
    Mamo4ka аватар

Не давно, новый лечащий врач моей дочки,выписала нам это масло для купания.У нас атопический дерматит.экзема.Ну надо,так надо - пошли в аптеку и купили.Флакончик объемом в двести мл за тысячу с лишним рублей - конечно,это довольно большая сумма.Дома открыла,посмотрела - на вид приятное, но выглядит …

• Лучшее для нежной кожи ребенка

09.09.2012
    Ирина_Викторовна аватар

такая фирма, как мустела, давно себя зарекомендовала на рынке детской косметики. Изготавливается из натуральных ингредиентов специально для нежной кожи малыша. Ее плюс в том, что она знамтельно смягчает воду, которая в блльшинстве городов нашей страны очень жесткая. Никакой сухости.