Опубликовано 26 Август, 2016 - 18:03

Приветствую всех, кто заглянул ко мне Wink

Как мы знаем, человека встречают по одежке. Ну или же по лицу, на уход за которым тратится столько сил. Чего только стоит поиски нужных умывалок, кремов, скрабов и так далее. Но сегодня я открою вам средство, которое обязана иметь любая девушка. Обычное мыло, скажите вы. Но нет! Мне кажется это просто чудо, что я на него наткнулась.

Выглядит коробочка очень просто, как и само мыло. Однако эта простота украшает это средство, ничего лишнего и ненужного. Цена в магазине Подружка - 159 рублей + скидка по карте.

Помимо коробочки оно упаковано в прозрачную пленку, которая легко снимается.

Составы я не разбираю, но вдруг кому будет интересно + способ применения.

Выглядит как самое обычное мыло, имеет приятный запах, мне он чем-то напомнил запах баньки. Намыливается и наносится легко, образуя на лице пенку. Когда я смывала ее, то думала, что это мыло будет сушить мою кожу, как делают все остальные, но нет. Я будто смывала масочку, благодаря которой кожа стала очень мягкой и бархатистой и это при том, что отмылась она до скрипа. Smile

Расходуется очень экономично. И оно действительно помогает при борьбе с несовершенствами кожи. Подсушивает прыщики, убирает лишний блеск и открывает поры, благодаря чему часть черных точек смывается, а от остальной очень легко избавиться, просто слегка надавив на кожу. Это мыло поддерживает мое личико в идеальном состоянии. Со временем вы забываете о том, что такое акне и перестаете пользоваться дорогущими пенками и умывалками. Я сама до сих пор не верю, что этот малыш так справился со своими обязанностями. Браво! Smile

Лично я накупила себе пару коробочек и в подарок подружке, чего и вам советую. Спасибо за внимание Wink

Несколько моих отзывов:

1. Маска, которая работает с первого применения.

2. Потрясающий скраб от черных точек.

3. Супер бюджетный и эффективный лосьон.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • +недорогая цена
  • осветляет кожу и пятна после прищей
  • очищает до скрипа
  • содержит соль и грязи мёртвого моря
  • ухаживает за кожей
Liramaysрекомендует
27.08.2016
Определенно стоит внимания, к тому же у нас эта марка появилась, надо попробовать, грязь на мою кожу отлично действует Smile
27.08.2016
А какого цвета пена у этого мыла?
28.08.2016
Белого цвета, как у обычного мыла.)
  • 29.06.2017
    Всем привет! Благодаря айреку я узнала об этом волшебном мыле!!! Мыло с магическими свойствами, позволяющее преобразить кожу лица до неузнаваемости! Мыло в продается в коробочке. У этой марки есть разные виды мыла, их легко различить по цвету коробочки.
  • 03.07.2014
    С эти мылом я познакомилась давным давно и пользуюсь им уже около полутора лет. Когда я его только-только приобрела, то относилась к нему немного скептически: "Ну мыло как мыло, подумаешь с грязью и солями, наверняка, толка от него никакого.
  • 15.06.2016
    Здравствуйте! Грязевым мылом от Sea of Spa умываюсь каждое утро и периодически по вечерам, а также использую вместо геля для душа. У меня жирная кожа, склонная к шелушению, и подобрать "утренний" уход оказалось непростой задачей, но мне удалось справиться.