Среднее: 4 (всего голосов: 24)

tatiyanafallinginlove аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 16:22
О cебе: кожа комбинированная, 33 года
Достоинства: - невысокая стоимость, абсолютно незаметен, добротный флакон, естественное покрытие, ложится равномерно, матирует, приятная текстура, простая в нанесении, экономичность в использовании
Недостатки: -для себя недостатков не обнаружила

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о тональной основе L'Oreal Magic Nude , которую я приобрела около полугода назад, но до сих пор все еще использую. Консистенция основы жидкая, нелипкая, приятная при нанесении на кожу. Стяклянная упаковка, в которой содержится основа имеет матовую, слегка шероховатую поверхность, выглядит достаточно солидно, правда тяжеловата, для того. чтобы носить с собой. Сразу хочу сказать, что я не люблю густые, тяжелые и кремообразные тонирующие средства, кроме того у меня нет потребностей постоянно маскировать серьезные повреждения или несовершенства кожи, поэтому данное средство подходит для тех девушек, которые стремятся получить эффект ухоженного лица. Достоинстовм средства является его нелипкая, жикая консистенция, наносится легко и руками и спонжем, правда при нанесении средства расход будет гораздо больше, данная тональная основа практически не заметна на лице, легко распределяется. не выглядит маской. ДЛя меня полученный после нанесения результат был идеальным. Немаловажно, что даже подсушенные участки кожи после нанесения не шелушаться и не создают эффекта шероховатости (это я уже опробовала осенью, в период насморка и натертости вокруг носа). Если вы не стремитесь полностью замаскировать дефекты кожи, а просто создать ухоженный образ и равномерный тон лица, это средство для вас!!! Но повторюсь, что я обладательница комбинированной кожи, склонной к жирности на лбу. Думаю. что у женщин с сухой кожей такого комфорта не вызовет.

tatiyanafalling... рекомендует Тональная основа L'Oreal Magic Nude Liquid Powder

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: L'Oreal