lenik cool аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 17:01
Достоинства: легко наносится, придает блеск, приятный запах, увлажняет
Недостатки: нужно мыть руки после использования

Я уже не в первый раз беру это средство,и на моих волосах оно реально работает!У меня длиные волосы и я стригу их приблизительно раз в полгода, поэтому приходиться пользоваться кучей всяких средств разных брендов для лечения и восстановления волос.Что я могу сказать по поводу этого продукта?Маленький пузыречек,средством удобно пользоваться и оно приятно пахнет,текстура маслянистая что скорее всего говорит о натуральных ингридиентах в составе. Я наношу средство на влажные волосы послу мытья волос шампунем и бальзамом, либо после шампуня и маски (я чередую через мытье эти две схемы)следующим образом: пять нажатий растираю слегка в ладонях и провожу по кончикам волос и далее остаток средства наношу на волосы от середины длины.На руках иногда остается часть,и я либо растираю в ладошках, если за окном зима и руки сухие; либо просто смываю ненужный мне эффект масляных рук. Я уверена, что благодаря этому продукту в частности я имею ухоженные красивые и блестящие волосы!Советую всем девушкам,которые ценят свою красоту и не жалеют денег на уход )) Ранее писала о маслах для волос-это интересно!

Вот ссылки http://irecommend.ru/content/khotite-reabilitirova... http://irecommend.ru/content/pomoshchnik-dlya-vash...

и то чего не стоит покупать- http://irecommend.ru/content/ostorozhnodevushkiot-....

lenik cool рекомендует Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Заметно смягчает и увлажняет сухие и поврежденные кончики волос, содержит солнцезащитные фильтры для дополнительной защиты волос. 30 мл.
Брeнд: Avon