Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 13:51

Цитрусовый дезодорант Weleda 30 мл 70 грн. в аптеке.

Увидев этот дезик в аптеке в начале лета, я конечно, сразу же решила его купить. Жаль, не посмотрела состав... Подкупило слово "натуральный".)))

Состав:

1. Спирт

2. Вода

3. Эфирные масла цитрусовых

Итак, мой опыт:

1) При нанесении на чистую кожу под мышками чувствуется достаточно сильное жжение (так как имеется спирт), опустить руки при этом нереально. Приходилось поднимать руки и ждать пока этот чудо-дезик впитается и высохнет.

2) Запах (на любителя) мне не нравился. Это запах водки с лимоном. Когда я проходила возле некоторых людей одни (женщины) - шарахались от меня и смотрели как-будто я "под градусом", мужчины же при этом тихо улыбались, думая, что от меня разит спиртным.

3) Днем когда начинаешь потеть под мышками, начинается снова ужасное жжение. Домой приходила и под мышками была краснота.

4) Это стеклянная бутылочка, распылитель просто откручивается. Я не люблю когда нет защитных пленок, когда товар упакован так что им можно воспользоваться незаметно...

Я не советую этот продукт.

Вы все еще Хотите попробовать такой дезик? Учитывая его состав, Вы легко можете сделать его сами дома.)))

Недостатки
  • дорого
  • много спирта
Zhanutkaне рекомендует
  • 21.10.2013
    Помню, как впервые попала в оранжерею Национального ботанического сада им. Н.Н.Гришко НАН Украины, и случилось это в период цветения лимона. Нюхание цветов не приветствовалось, но и не запрещалось, так что я улучила удобный момент и наклонилась к мелким белым цветкам... о, этот запах!
  • 05.05.2013
    Здравствуйте, девочки У меня есть неизменный ряд критериев выбора чего бы то ни было, будь то медицинский препарат, косметическое или гигиеническое средство, продукт питания и т.д.