4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

choco-bee аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 12:08
Достоинства: запах, текстура, удачный объем, цена

Крем был в наборе "Биокрим" (шампунь, гель для душа, бальзам для рук). Наборов было три на выбор, я выбрала с тюльпанами на упаковке, цена 159 руб в Окее. Мне как раз нужен был " такой наборчик" средств по уходу и не хотелось переплачивать. Очень люблю кремы и бальзамы для рук, у меня их масса, правда сейчас перешла на более бюджетные варианты (ремонт, покупка авто, приходится ужиматься), но ничуть не жалею т к наши отечественные производители (НЕКОТОРЫЕ) делают продукты ничуть не хуже Италии и иже с ними Smile Попавшийся мне экземпляр выглядит очень скромно Smile Белый тюбик из мягкого полиэтилена и МНОООООГО БУКАВ Smile Состав указан на лицевой стороне тюбика : оливковое масло, эфирное масло лимона, бетаин ( увлажнитель) , Витамин F, аллантоин (смягчение, противовоспалительное ср-во). Внизу черточка и подитог от применения: смягчение кожи и укрепление ногтей.

Мои впечатления от использования бальзама: да, он  смягчает кожу, она стала у меня бархатистая и увлажненная (после ремонта -то !!!), так же крем хорошо напитал кутикулу у ногтя. Запах крема приятный, цветочный, впитывается быстро, что удобно на работе Smile . Консистенция очень нежная. Объем 90 мл. Я вам советую!!!!!

choco-bee рекомендует Бальзам для рук Биокрим и ногтей с маслом оливы

• Кремик для ручек) ФОТКИ состава, на коже

08.04.2013
    ХулиГaнКа аватар

Такой бальзамчик мне попался в подарочном биокримовском наборе. Очень порадовал объем-50 мл, небольшой тюбичек, который прямо сам в сумку просится. Отдельно радовалась запаху, пахнет толи "детским кремом", толи "тик-таком":) Улетучивается запах быстро.