Опубликовано 23 Январь, 2014 - 13:00

Привет всем!

Хочу вам похвастаться моим наверное самым лучшим приобретением с китайского сайта алиэкспресс. Если бы не ремонт, то и не знала бы, что есть такие чудо сенсорные выключатели, да ещё и из Китая.

Приобрела я три выключателя, один одинарный и два двойных. Одинарный брала за 14,23$ вот ссылка [ссылка], а двойной за 16,18$ ссылка [ссылка]. Все три выключателя брала в черном цвете.

Очень переживала, что выключатели будут либо не исправны, либо не с теми параметрами, которые указаны у продавца. Но оказалась зря переживала. Во-первых продавец очень быстро обрабатывает заказ, посылка хорошо упакована, ну и качество товара конечно на высоте!

В сам комплект входит сам сенсорный выключатель в собранном виде и инструкция.

Панель выключателя съемная из стекла. Устанавливается очень легко. Сами пяточки, которые отвечают за включение и выключение подсвечиваются. Когда свет выключен, светятся синим, включен - красным. Работает выключатель от простого прикосновения к центру, где расположен сам сенсор.

Ну, а теперь рассказываю о своих впечатлениях. Когда я получила свою долгожданную посылку, моей радости не было придела. Но когда я её распечатала, я была счастлива вдвойне. Выключатель очень красивый, нет этих приевшихся клавиш, работает от прикосновения, в интерьере выглядит очень эстетично. Ну и еще один весомый аргумент, который просто не мог не порадовать- это разница в приобретенной цене! В нашем городе он стоит 2500 рублей!!! И то только в одном магазине или под заказ! Я же за все три заплатила 1550 рублей!!!

Кстати, можно заказать такие сенсорные выключатели радиоуправляемые. Они могут продаваться сразу в комплекте с пультом, либо заказать пульт отдельно у этого же продавца.

В общем, советую всем! Я в полном восторге!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
Недостатки
  • Еще не выявлены
Ailuluрекомендует
03.02.2014
Спасибо за Ваш отзыв. Добавила в закладки, скоро тоже понавдобятся выключатели, пригодится.
04.02.2014
confident, спасибо!
15.04.2014
У нас в городе (Москва) одинарный стоит 450р, двойной 500р. С разными дизайнами и разных цветов
18.04.2014
TOXIC, Вам повезло. А у нас 2500 руб Smile и то в одном магазине
29.06.2017
Здравствуйте, скажите, выключатель ещё работает? И на сколько практичен черный цвет, отпечатки пальцев сильно видно? Думаю белый или черный выбрать...