Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Ксения Ди аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 18:58
О cебе: экспериментатор
Достоинства: мягкие, хорошо крепятся
Всем доброго дня!
Металась между Либресс и обычными дискрит. И поначалу хватанула коробочку с какой-то лилией,потом понюхала- о! вот он, приторный запах прокладок дискрит... Потом покрутила в руках коробочку с замочком и взяла. Крутила, крутила, но так и не нашла описания прокладок. Вроде не мультиформ. Я как-то разлюбила прокладки толщиной с писчую бумагу.
По возвращению домой я скорей-скорей вскрыла коробочку и была очень удивлена- прокладок в коробке 16 штук и они не такие тонкие, как привычные дискрит! Уау! Для сравнения я сфотографировала оба вида. Думаю, кому "не по вкусу" тоненькие прокладочки- тому Эти очень понравятся.
Приятные на ощупь, имеют очень тонкий и нежный запах. Кстати, про "запах на замок" не знаю, т.к. не сталкивалась с подобными проблемами.
Покупала так же в дисконте,- получилось где-то рублей 37. По-моему, это совсем не дорого.
Крепятся к белью очень хорошо. И, не подумайте, пожалуйста- прокладки на самом деле тонкие, но не прозрачные.
Посмотрите на фото и сравните сами Wink
Спасибо за внимание Smile

Ксения Ди рекомендует Прокладки ежедневные Discreet plus

Брeнд: Discreet
26.11.2012
Действительно хорошенькие на вид)))
01.12.2012
Celeste, спасибо, что зашли Smile
19.12.2012
Очень наглядный отзыв! Smile +++
28.12.2012
Леди 2012, спасибо, я старалась Shy
04.05.2016
Хороший отзыв, спасибо! Хотела увидеть толщину... ан нет..
Если можете добавьте фото "в профиль" этих прокладочек) Спасибо!
04.05.2016
dekretnica2016, спасибо, что заглянули! Очень извиняюсь, но давно у нас таких прокладок не продают, даже фото не сделаешь Sad Не догадалась я их боком поставить:( Разве что на словах могу сказать, что они немного толще обычных Дискрит, но не слишком толстые. Если
обычные обозначить, как пол капли (1/2), то вторые будут как почти что одна капля. Wink
Они и вправду классные. Жаль только, что в больших упаковках их не выпускают.