Кипияша аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 10:14
Достоинства: качественно, мягкая формула, не сушит кожу, недорогой, питание и увлажнение, потрясающе мягкая кожа надолго, приятный запах, увлажняет и питает, увлажняет и питает кожу, хорошо мылится, экономичен
Недостатки: -недостатков нет! одни достоинства!

День добрый всем! Мой сегодняшний отзыв о гели для душу Palmolive Натурель Интенсивное увлажнение.Собираясь в очередной раз на море и накупив массу средств защиты от солнца и лечения ожогов,я долго не могла найти подходящий гель для душа .Девушка продавец консультант видя мои страдания с выбором,мило мне предложила этот гель.Прочитав состав я была удивлена что там и впрямь есть масло оливы и увлажняющее молочко, решила что гель лишним не будет.Как же я благодарна этой девушке что уже на второй день я поняла всю прелесть этого средства.Он хорошо удалял с тела все нанесённые средства от загара независимо от их количества и при этом не вызывал сухости кожи, стянутости и самое главное-кожа не была огненно красной и жаркой( а это особенно важно для такой белокожей как я)! Первый раз с моря я привезла не открытыми все средства лечения сильных покраснений и даже ожогов кожи.А мой муж ,который принципиально не мажется ни чем ни когда,тоже попробовав этот гель начал принимать с ним душ.Всем советую взять на вооружение для поездок на море и не только!

Кипияша рекомендует Гель для душа Palmolive Интенсивное увлажнение Олива и увлажняющее Молочко

20.10.2016
А какой у него запах?
24.10.2016
Хорошо что не сушит кожу.