Среднее: 4.2 (51 голос)

Maria-san аватар
Опубликовано 28 Июль, 2012 - 18:57
Достоинства: весёлый и лёгкий, джим керри, и еще раз джим керри, смешной, хорошее настроение после просмотра
Увидев кто будет играть главную роль, я сразу поняла: фильм обречён на успех! Ибо невероятно талантливый, прекрасный, бесподобный, самый лучший актёр во всём мире не может играть в плохой киноленте!
И я таки, не ошиблась! Фильм действительно получился замечательным. Как всегда, благодаря великолепному актёрскому таланту Джима Керри, его превосходной юморной мимике "Пингвины мистера Поппера" вызывали не просто улыбку на лице, а весьма оглушительный смех! Ни капельки не злая комедия, без грязного юмора! Абсолютно милая, семейная комедия для людей всех возрастов! На мой взгляд оригинальный сюжет, не заезженный. Есть над чем посмеяться!Советую посмотреть всем! НЕ пожалеете. Уверяю! Smile

Maria-san рекомендует Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins

Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными.

Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?
Категория: Фильмы
Режиссер: Марк С. Уотерс
Год выхода: 2011
28.07.2012
Спасибо за прекрасный отзыв!!! Посмотрю обязательно Smile
28.07.2012
И вам спасибо за положительный комментарий Smile Надеюсь вам понравится фильм Smile
  • Джим Керри есть Джим Керри

23.11.2012
    ilonahudec аватар

Этот фильм решила посмотреть из-за неподражаемого Джима Керри.Его обожаю с детсва,харизма и артистичность этого актера на высшем уровне.Он может вжиться в любую роль,но я предпочитаю его смотреть в комедиях.Вот и в этом фильме он не подвел.Сюжет неплохой,заинтересовал.Смотрела его с младшим братом…

• не понравился. наивняк

29.07.2012
    АлександраШ аватар

Сначала увидела Джима Керри и захотела посмотреть. Афишу увидела в другом городе, там сходить не получилось, а у нас....даже не знаю, крутили или нет. В общем, я его скачала и посмотрела в домашней обстановке.Скажу сразу, фильм не понравился. Во-первых, наивный, просто до жути.

• Отличный фильм!

27.07.2012
    Asika аватар

Смотрели всей семьёй. Очень понравилось. Добрая комедия с замечательным актёром Джимом Керри. Было очень весело и смешно. Пингвины-милашки.Особенно понравился их зажигательный танец. В какой-то очень трогательный момент даже заплакала.Очень понравился конец фильма.Местами фильм ну очень смешной!