Среднее: 3.4 (21 голос)

Мария просто Мария аватар
Опубликовано 25 Январь, 2013 - 16:42
О cебе: 31 год, смешанный тип кожи
Достоинства: легкий, быстро впитывается, можно сразу наносить т
Этот кремик мне достался в миниатюре с покупкой туши Lancom.Он мне очень понравился, и я была расстроена, когда узнала, что он с 35 лет. Крем очень экономный, маленькой баночки хватит месяца на три (там 5мл.)минимум, но я его использую только вечером или в течение дня по необходимости. Он очень хорошо распределяется по коже, моментально впитывается, имеет очень легкий ненавящевый запах, абсолютно не липкий
На этот крем очень хорошо ложатся тени для век. Очень хорошо увлажняет, кожа становиться гладкой, ухоженной. Не знаю как насчет морщин, у меня их немного тьфу-тьфу, поэтому каких-то изменений я не заметила Smile
Свою миниатюрку использую до конца, но в полном объеме пока покупать не буду, рано мне еще Smile

Мария просто Мария рекомендует Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Lancome Genifique Yeux

10.01.2014
Ограничений по возрасту нет,он подходит для использования в любом возрасте !
Не вводите людей,которые читают ваш отзыв в заблуждение!
kykolka7321, специально для Вас цитата с оф сайта ЛАНКОМ:

Действие:
Стимулирует выработку протеинов молодости, сохраняет молодость кожи, разглаживает первые морщинки и предотвращает появление возрастных изменений.

Любой крем, в которым есть активные вещества для борьбы с морщинами, считается антивозрастным. Разница только в количестве этих веществ. Если мало - то он борется с первыми морщинами, если много, то с "застарелыми"

И на официальном сайте он называется "Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз"