Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Елена Бортновская аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 23:50

День добрый!

Наконец-то я сегодня добралась до этого магазинчика, о котором рассказывают мамочки на смоленских форумах. Пошла с сыночком, благо магазин находится недалеко от нас и транспорт не понадобился.

Для жителей Смоленска объясню. Вам нужно спуститься вниз по улице Б. Советская по книжного магазина " Знание ", перед ним поворот направо к Сбербанку (ул.Верхнесенная ), проходите мимо него, чуть вперед и увидите жилой дом. С торца дома, с левой стороны и сам магазин. На цокольном этаже. Вывеска есть.

В магазине 3 маленьких комнатки, в двух которых представлена одежда, и в третьем стоят кроватки. ООО "Светлячок " занимается выпуском детской мебели. Возможно , кроме кроваток , там есть что-нибудь еще. Я туда не заглядывала.

Очень милая профессиональная продавец Оля. Таких мало сейчас.

Ассортимент , конечно, большой.

Сразу бросаются в глаза подарочные наборы на выписку .

Увидела я просто ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ НА КРЕСТИНЫ.

Есть плащики , довольно симпатичные. Ветровочки .Куртки со штанишками , деми и зимние. Очень дешевые. От 1800р.-зима.

Постельное. Комплекты для кроватки.

Слюнявчики от 25р., платочки от 5р.

Носочки от 30р.,колготочки -от 100р.

Пеленки -от 30р.Варежки -царапинки -от 10. Пинетки -от 50р.

Панамки и шапочки -от 40р.(на лето.есть чепчики дешевые,я не смотрела цену)

Распашонки , бодики , штанишки. Все очень дешево стоит. Просто рай для мамочек .

Заприметила я симпатичные платья, очень красивые костюмчики(джинсовый комбинезончик и тельняшечка ).

Короче, там столько ВСЕГО!!!!!

Я шла посмотреть футболочки и шортики на лето.

Шортиков не было. Их моментально разбирают. Они от 50р.

В итоге я купила костюмчик:футболку и шорты за 138р. и водолазку за 108р.

Были очень красивые маечки и штанишки от 100р.

Есть ну совсем дешевые вещи 2 сорта . Ничем не отличаются, ну может где строчка нервная или рисунок неравномерный . Для дома или детского садика просто замечательно.

Главное -100'/, хлопок . Натуральное.

И еще,эти фирменные магазины есть во многих городах России, единственное , в них может быть дороже, так как выпускает эти чудесные вещи Смоленск. Горжусь за родной город и людей, которые работают на данном производстве.

О костюме и водолазке от " Светлячка " читайте в следующих отзывах .

Елена Бортновская рекомендует Магазин детской одежды "Светлячок", Смоленск

• Мелисса аватар

Мелисса 25 Апрель, 2014 - 18:22
    Радуюсь когда покупаю вещи российского производства.
  • Таша 85 аватар

Таша 85 2 Июль, 2014 - 09:16
    Надо будет заглянуть туда,спасибо за подсказку.