Jemma-Nolan аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 14:31
Достоинства: быстро высыхает на коже, маскирует, лечит, приятно пахнет, экономичный
Недостатки: нет выбора оттенков, сложно дозировать, тёмный оттенок

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться ощущениями от использования Тонального Корректора Прыщей Пюр Систем от Ив Роше.

Если честно, не помню уже, сколько это средство стоило, но отлично помню, что меня очень удивил размер тюбика. Такая фигулечка, чуть побольше спичечного коробка.

Хотя..расходуется экономно, потому хватает надолго. Оглянуться не успеешь, как срок годности средства уже вышел, а ты ещё и половины тюбика не истратила.

Прыщей у меня не так, чтобы много, но перед критическими днями бывает, выскакивают, в основном на подбородке.

Мажу их этим корректором. Сразу оговорюсь, цвет корректора- это нечто! Он какого-то слегка оранжевого цвета, а кожа у меня розовая..Как-то приноровилась за время использования растушевывать, но, мне кажется, если очень приглядываться, то видно..Хотя это всё же меньшее из двух зол, имею в виду, лучше смотреть на пятно оранжевого корректора, чем на шикарный прыщ с зелёной головкой( фу! и прошу прощения, если кто-то сейчас кушает у экрана компьютера).

Пробовала мазать данным корректором прыщи на теле в качестве экспериментоса)))

Прыщ на спине через какое-то время подсох и уменьшился, но!

Я изляпала футболку, так как корректор красится и не отстирывается.

В общем, корректор рекомендую, но с кучей оговорок. Он действительно подсушивает прыщи, но цвет ужасен..Я бы лучше купила специальный маскирующий карандаш.

Jemma-Nolan рекомендует Корректор Ив Роше / Yves Rocher Тональный Прыщей Pure System

Тип косметики: Корректор
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 26 Январь, 2014 - 15:23
    Темный мне точно не подойдет(
  • Misschiken аватар

Misschiken 26 Январь, 2014 - 15:24
    Понятно про корректор, вот только бы его фото на коже Innocent
  • Юль-чик аватар

Юль-чик 27 Январь, 2014 - 18:11
    Да, темноват, но главное чтобы вам подходил Smile
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 27 Январь, 2014 - 22:40
    Судя по отзыву - мне не понравился бы Smile
  • Юльчик1 аватар

Юльчик1 2 Февраль, 2014 - 17:38
    Мне подошел бы, всегда пользуюсь темными оттенками.
  • 180531 аватар

180531 12 Февраль, 2014 - 15:32
    Цвет и впрямь какой-то странный Smile Для загорелых?))
  • palmero аватар

palmero 13 Февраль, 2014 - 12:53
    действительно, очень темный....
  • A_girl аватар

A_girl 16 Февраль, 2014 - 16:47
    Для моей кожи он тёмный точно( Sad
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 9 Апрель, 2015 - 17:44