Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 11:35

Конструктор ЛЕГО Большой поезд я покупала сыну на день рождения, цена у него не маленькая 4-5 тыс рублей. Самый дешевый нашла в магазине Детский мир (дешевле, чем в интернете). Качество пластмассы очень хорошее, без запаха, детали изготовляются в разных странах.

Сам конструктор состоит из: железной дороги, поезда на батарейках, 2 вагонов, подъемного крана, домика, 3 человечков, светофора, заправки, машины (ширина колес такая, что тоже может ездить по железной дороге), инструкции по сборке.

Сам поезд когда едет гудит через 2 минуты сам останавливается, у него есть отверстие для заправки, когда "заправляешь" издается звук льющийся воды.

Кран поворачивается во все стороны, стрела опускается вверх, вниз, шнурок на стреле тоже регулируется.

У домика открываются дверь и окно (см фото).

Так как это конструктор можно собрать любой вариант.

У поезда удобная кнопка включения/выключения.

Человечка можно посадить в поезд, машину, кран.

Ребенку очень нравится играть, а маленькому (8 мес.) нравится смотреть как едет поезд.

Мари_нарекомендует
09.06.2014
необычный лего-состав) ребенок как раз подростает, думаю его очень заинтересует такая нестандартная железная дорога. Поищу такой в магазинах к дню рождения)
09.06.2014
красота..надо будет поискать своим такой наборчик
Действительно здорово! Я бы тоже такой хотела!!Wink
29.12.2014
Набор действительно хороший. За год ни одна деталь не поломалась! Хотя ребенок бережливостью не отличается.
12.12.2015
Скажите, вот многие жалуются, что состыковка деталей полотна плохая, постоянно расходятся, даже от малейшего прикосновения. Это так?