Leen.ka аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 22:25
Достоинства: + легко ложиться, быстро сохнет, красивые цвета, насыщенный цвет, удобная кисть, широкая кисть
Недостатки: не заменит шеллак, не совсем гель-лак, первый слой просвечивает, полосит

Сегодня я расскажу вам о наиболее полюбившейся в этом году марке лака, а именно Sally Hansen miracle gel.

Покупала со скидкой 50% в Летуаль за 300руб. и в Подружке со скидкой 15% за 340руб.

Как я уже и писала, оттенки необыкновенно красивые. Очень много блеска (не перламутра), ногти выглядят с эффектом "мокрого"лака.

Кисточка широкая, как я люблю. Наносить лак удобно.

Сохнет быстро, но если сравнивать с тем же Hard As Nails Xtreme Wear (на фото желтый), отличий по времени высыхания не почувствовала.

А сам флакон!!! Удобно, а главное приятно держать в руках. Красивый бочоночек)

Вот что пишет о лаке производитель:

Новый и улучшенный Miracle Gel™. Двойной объем блеска. До 14 дней яркого цвета.

Всего 2 ПРОСТЫХ ШАГА — и гелевый маникюр готов!

Шаг 1: Нанесите 2 тонких слоя цветного гель-лака Miracle Gel™ и дайте каждому слою хорошенько просохнуть. Подождите 5 минут.

Шаг 2: Нанесите поверх цветного покрытия 1 слой Miracle Gel™ 2Х Volume Top Coat и дайте просохнуть.

ОГО! Всю остальную работу сделает естественный свет.

Ага, требуется еще некий Miracle Gel™ 2Х Volume Top Coat, которого у меня на данный момент в наличии нет, поэтому пишу отзыв без применения оного, потом внесу изменения.

Итак мои два оттеночка

#240 (смотрим на голубой)

# 240
# 240

#180

# 180
# 180

Лак держится на ногтях 3-5 дней, как с предложенным производителем топом (на втором фото в черном флаконе), так и с каким-либо другим топом (конечно же не 14, как гласит реклама).

Легко снимается средством для снятия лака.

Не трескается, а просто сползает с кончика ногтя, как видно на фото сверху

У меня еще оставляет полосы на ногтях, но я так себе специалист по маникюру.

Рекомендую ли? Да! Да! И еще раз, ДА!!!

Leen.ka рекомендует Гель-лак для ногтей Sally Hansen Miracle Gel

Тип косметики: Гель-лак для ногтей