Опубликовано 24 Май, 2012 - 14:18

купила этот чудо коврик по отзывам на этом сайте) как всегда начиталась и пошла в магазин)))
в основном надеялась что он мне уберет обьем ног.ну и животик)) начала использовать( честно говоря считала что это очень приятное занятие, потому как когда то давно его использовала моя бабушка для спины) но все оказалось не так безоблачно....первые процедуры(а их надо проводить по 30 мин где то)больно очень особенно в области попы и живота и еще где кость находится на ноге)) сейчас использую его уже недели 2...и знаете правда обьем уходит!! не сильно конечно...но мне кажется это дело времени)) пока ничего плохого сказать не могу))
Достоинства
  • Обладает согревающим действием
  • От целлюлита
  • Улучшает жировой обмен в клетках
  • Эффективный и не дорогой
Недостатки
  • Маловат по размеру
  • Немного неприятно,но со сременем привыкаешь
Вишенк@рекомендует
24.05.2012
а у меня он лежит,всё лень его применить+
27.08.2012
А как именно на ноги применяете? ложитесь?
Я пробовала приматывать эластичными бинтами к проблемному месту - чуть глаза не повылазили, конечно забросила сразу же(((
11.09.2012
способ применения то какой?
24.12.2012
извините что долго не отвечаю не всегда успеваю отслеживать коментарии))
а способ применения проще некуда- кладете массажер на кровать ,аккуратно ложитесь и лежите мин 30 если вытерпите то и больше,полезней будет)) я например за это время что нибудь смотрю или читаю.только не шевелится, а то очень больно!! вот поэтому при завязывании бинтами невыносимо потому как происходит смещение постоянно и иголки эти просто "вьедаются" в кожу до жути(( приятных процедур))
13.07.2014
В интсрукции к моему аппликатору указано, что время процедуры 40-60 секунд, потом можно увеличивать. И еще указанно что для достижения более длительного эффекта нужно выполнять активные движения вызывающие сокращение и расслабление мыщц.