Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 23:20

Этот шампунь приобрела, когда перехала в другой город, поэтому возможно результаты не совсем объективны, а зависят от смены воды.

На упаковке заявлено быстрое и долговременное очищение жирных волос, как раз то, что я обычно ищу в шампунях. Волосы у меня слабые, крашеные, мать приходится каждый день, чтобы был мало-мальский объем. Конкретно, этот шампунь решила попробовать т.к. он был сравнительно новым на рынке.

Теперь о результатах, волосы стали заметно мягче, практически как в дестве, но о долговременном очищении речи не идет, продолжаю мыть практически каждый день. Также волосы стали сухими, и гораздо сильнее путаются, расчесывать теперь приходится долго и трудно.

Не могу сказать, что шампунь плохой, все-таки волсы выпадать не стали и в солому не превратились, но и я ищу несколько другие результаты от шампуня. Хочется, чтобы волосы оставались чистыми и мягкими. Да и то, что заявлено на упаковке не особо исполняется.
Недостатки
  • быстро пачкаются
  • волосы плохо расчесываются
  • волосы спутанные
  • не соответсвует рекламе
Лисса Лиделлне рекомендует
  • 24.11.2011
    У меня жирные волосы, уже давно пытаюсь бороться с частым мытьем головы, но пока не очень успешно. Пробовала использовать разные шампунь, от дешевых до профессиональных шампуней.
  • 06.01.2012
    Зимой начались проблемы с волосами - под шапками и капюшонами они стали быстрее становиться жирными, причём только корни. Стала искать шампунь, который привёл бы корни в порядок, не высушив при этом кончики.
  • 11.10.2011
    Этот шампунь я купила, начитавшись отличных отзывов на Айрекоменде и других сайтах - захотелось приобрести себе очередной шампунь, обещающий немного укротить мою "буйную головушку" Плюс ещё соблазнял запах жасмина, обещанный авторами отзывов.Шампунь я приобрела в "Ашане", он там сравнительно…
  • 04.10.2011
    Купила этот шампунь, потому что очень понравился гель для душа этой же фирмы! Начну с того, что у меня очень длинные волосы и кожа головы быстро становится жирной. Решила купить шампунь для жирных волос (обычно покупаю для нормальных, но решила поэкспериментировать).