Опубликовано 30 Март, 2014 - 08:18

привет всем!

раньше я никогда не пользовалась рассыпчатыми пудрами,всегда были только компактные,которые я щедро мазюкала на лицо,чуть младшем возрасте,позже начала наносить уже кисточкой или же проф.пуховкой. а решила я перейти на рассыпчатую пудру после просмотра мной видео советы одной из визажисток,которая поведала,что "компактная пудра не дает той законченности макияжа,как рассыпчатая, да и у компактной наслаиваемость хорошая. т.е сколько ее не мажь на лицо,а она только утолщается,что не есть хорошо. а рассыпчатая,не налипает,а оставляет тонкую вуаль." вот. что то вроде этого =) так же она говорила,что тональный крем и пудра,должны быть одной марки,для наилучшего результата. (как я искала тональный крем можно посмотреть тут: http://irecommend.ru/content/matiruet-na-otlichnoc...)

в итоге я приобрела пудру и тональный крем этой вот замечательной фирмы. (хотя вначале тоже искала его и в "ори", и в "эйвоне"," ив роше".от заказа в последнем удержало только то,что я не могла протестить там тональный крем)

итак: вес 15гр.(мне до старости хватит! xD ) упаковка пластиковая,небольшая,удобная.крышечка закручивающаяся. внутри лежит беленькая пуховочка, далее прозрачная крышечка и сеточка-дозатор. сеточка почему то по диаметру чуть меньше самой коробочки,что ведет к рассыпанию при неосторожном обращении.

с собой носить его в сумочке нельзя,для этого есть компактные пудры.

ложится на лицо очень тонко,не заметна на лице,отлично матирует,кожа после него бархатистая,макияж держится до вечера и не "плывет" (пробовала использовать без тон.крема,просто поверх крема). имеет специфический запах,но мне он не мешает. еще мне понравилось то,что он одного универсального тона, не нужно было открывать,нюхать и искать среди множества баночек. =)

Достоинства
  • в одном тоне!
  • естественный тон
  • кожа матовая и не блестит
  • легкая
  • незаметна на лице
  • экономичная
Королева_Ночьрекомендует
  • 05.12.2010
    Пользуюсь первый раз - до этого только жидкие тональники, поддалась отзывам.Возможно. я просто неопытный юзер, НО тон лица становится темнее. Может быть я много ее нанесла? Но приложенной пуховкой вообще не поняла как пользоваться - набирается на ее или нет - неясно, завтра попробую кисть взять.
  • 25.05.2010
    Раньше я всегда польлзовалась только помпактной пудрой, а потом удивлялась- откуда же эти высыпания на лице??? Ведь у меня достаточно проблемная комбинированная кожа. И вот косметолог посоветовал пользоваться только рассыпчатой пудрой, чтобы поры не забивались.
  • Привет! Решила поделиться своими впечатлениями об этой пудре. Итак, начнем. Купила я ее совершенно случайно (и это моя третья баночка). Просто захотелось попробовать именно рассыпчатую пудру, а попалась мне от Max Factor. Оттенок у этой пудры единственный на всех.
  • 15.03.2014
    Люблю рассыпчатую пудру, так как она легкая и ложится более естественно. Последний раз покупала пудру одной известной фирмы, которая сильно мне нравилась, но она закончилась. В магазине найти ее снова не удалось, оказалось сняли с производства. Стала искать альтернативу.