Среднее: 4 (20 голосов)

MsRoxie аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:37
Достоинства: блокирует запах пота, любимый аромат, очень сильный и стойкий аромат, учтойчивый запах
Недостатки: долго сохнет, следы на одежде

● Всем привет! ●

Я очень давно пользуюсь продукцией Avon. Представителем я стала только летом 2014 года. Теперь сама делаю для себя и моих близких заказы. Никогда ещё ничего в них не было перепутано или сломано, наоборот, Avon радует маленькими подарочками и бонусными программами. Пришёл мой заказ в кампании С14/2015. Заказывала я кучу полезностей и приятностей, среди которых был дезодорант-спрей "Невидимая защита". Но, открыв коробку, я его там не увидела! Зато лежал шариковый Far Away. Вообще я не люблю шариковые дезодоранты - они долго сохнут, оставляют белые следы на одежде и при открытии крышки сыпятся. У меня есть парочка (приходили в наборах), но я ими очень редко пользуюсь... Ну, думаю, ладно, пусть и этот лежит. Открыла просто понюхать. Есть парфюмированная вода Far Away, но я её ни разу не пробовала, как-то не ложился у меня на неё глаз. Но! Почувствовав острый запах ванили, который прям ударил в нос, я сразу влюбилась Love Из всех запахов запах ванили один из моих самых любимых! Посмотрела ноты Far Away - роза, ваниль, сандаловое дерево. Соответственно, у дезодоранта этот же аромат, очень тёплый и тяжёлый. Он отлично подойдёт на осень, зиму и весну. Летом этот аромат будет не в тему, так летом хочется чего-то по-свежее и легче. И хорошо будет идти скорее девушкам 25+ лет.

Сам дезодорант
Сам дезодорант
Состав на крышке
Состав на крышке
Баночка (или как правильно назвать?) у дезодоранта пластмассовая, обёрнутая в плёнку, которая неровно порвалась при "вскрытии". В руке лежит удобно, не выскальзывает. Объём 50 мл.

Порвалась плёнка при открытии
Порвалась плёнка при открытии
Размер в сравнении с помадой и лаком для ногтей
Размер в сравнении с помадой и лаком для ногтей
Шарик катается легко, отчего жидкость с одного раза наносится таким жирненьким слоем, достаточно провести один раз. Это экономно.

Шарик
Шарик
Слой на руке
Слой на руке
Как дезодорант, он справляется неплохо. Нанесла его утром, Потом полдня ходила и ездила по делам, вторые полдня играла с моими ляльками, "запашец" не появился в течении дня. Но вспотнула... Конечно, не стоит от него ждать "антипота". Он скрывает запах, но сухость не обещает. Ах, жаль, что спрей для тела в каталогах появляется редко... Обязательно куплю парфюмированную воду! Кстати, на одежде немного остались белые следы, ходила в розовой футболке. Так что пользоваться им можно только под одежду, которая не боится таких пятен...

А вот почти вся моя ванильная "семейка", этим можно дополнить ванильную картину на своём теле!

Крем для рук

Гель для душа

Лосьон для тела

Лосьон-спрей для тела

MsRoxie рекомендует Шариковый дезодорант Avon "Far Away"