Я исполняю желания, Наталия Правдина - отзывы

• Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о книге Наталии Правдиной - "Я исполняю желания". Думаю, что о Наталии многие слышали. Моё знакомство с её творчеством состоялось давно. Моя бабушка увлекалась книгами из этой серии.
  • Этот отзыв совершенно незапланированный - просто наткнулась на обсуждение этой книги и захотела вставить свои пять копеек. Среднестатическому интеллектуалу эта книга (как и остальные книги данного автора) не понравится.
  • 30.07.2014
    Книга Натальи Правдиной " Я исполняю желания" попала мне в руки лет 12 назад. Посоветовала сотрудница. Это было начало 2000-х, о позитивном мышлении еще мало что было известно, люди только начали отходить от тяжелого конца 90-х.
  • 10.05.2012
    Итак, в моей семье случилось горе: моя тетя подсела на Правдину. Я действительно не понимаю, чего люди ждут от книжки на жёлтой бумаге за 150 рублей? И даже если автор действительно владеет 100 техникой исполнения желаний, то почему она берёт деньги за свои книги?
  • 12.06.2015
    Наталия Правдина в своих книгах открывает простые истины. Я очень люблю читать её книги,она пишет легко и понятно,помимо книг проводит семинары. Наталия мастер фен-шуй она дает дельные советы по организации организации нашего пространства,мне нравится её полет мысли и настрой в целом.
  • 15.07.2013
    Начну с того, что именно эта книга сыграла большую роль в моей жизни. Я была очень скромной, малообщительной, немного даже замкнутой. В личной жизни не складывалось, выбирала не тех. Начала отчаиваться. И подруга посоветовала прочитать мне эту книгу.
  • 27.10.2015
    Мне всегда не везло. 9 лет назад я загнала себя в яму, бросила все в родном маленьком городке и в чужом большом городе оставшись без денег, друзей, вообще какой-либо поддержки с уничижительной самооценкой, озлобленная, в депрессивном состоянии на грани суицида в 36 лет.
  • 21.01.2013
    Уважаю книги, читать люблю с детства. Считаю, что есть умные, серьезные, заставляющие думать КНИГИ, и есть чтиво - как неразумное дитя, поверхностное, непостоянное, без конкретной разумной цели. Понимаю, что книга должна быть разнонаправленной, и вполне принимаю это.
  • 21.02.2013
    Бывают такие ситуации в жизни, когда все видится в черных красках. У наших российских женщин это сплошь и рядом: нищенская зарплата, муж - недотепа, дети двоечники, сама непонятно на кого похожа (пальто старше детей, парикмахерская один раз в год.
  • 22.12.2014
    Начну с того, что читатели данного автора в основном люди, у кого не просто все плохо, а просто ужасно) Ведь именно в такие моменты жизни мы тянемся к чему-то теплому и позитивному, не в жизни, так хоть в книгах..
  • Не хочу говорить ничего плохо об этой книге. Ведь каждый сам своим мозгом должен дойти, поможет исполнять желания или нет. Возможно, кому-то она действительно пригодится. Например, легко внушаемому и дико неуверенному в себе человеку. Понимаете, о чем я?