Опубликовано 28 Июль, 2014 - 08:07

Представлю вам свою история знакомства с LG Nexus 5.

Впервые я взял этот телефон...хотя нет..эту МАШИНУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ..в руки в марте 2014 года. Я сразу же стал оценивать данную модель,и вот,что меня привлекло :

1. Изящный дизайн (смотреть одно удовольствие).
  2. Удобство (в руке лежит как будто лично под меня подгоняли + вес всего 130 грамм).
  3. Яркий дисплей и четкое изображение (радует глаз,поднимает настроение).
  4. Высокая производительность (4-ядерный процессор, 2,26 ГГц) ВНУШИТЕЛЬНО,ДА?!
  5. Отличная камера (8 Мп + оптическая стабилизация ,фронтальная камера 1.3 Мп)
  6. Размер дисплея (почти 5 дюймов,если точно,то 4.95)
  7. Сенсор близости,освещения и гироскоп (меня очень радуют эти функции,так как я ими часто пользуюсь).
  8. Емкий аккумулятор (2300 мАч дают нам 8 часов работы в режиме wi-fi,290-300 часов в режиме ожидания и 16-17 часов в режиме разговора).
  9. Одна из новейших операционных систем (Android 4.4 (KitKat).

Это одни из первых характеристик,которые меня привлекли,а в общем в телефоне есть еще много всякой всячины,к которой вы не останетесь равнодушны.

Хочу заметить,что для данной модели цена в 400$ или 14000 рублей является вполне приемлемой и оправдывает себя на 100%.

В общем данная модель мне очень понравилась,думаю,что и у вас возникнет желание купить ее или хотя бы поинтересоваться ей,после прочтения моего отзыва.

Желаю вам удачных покупок!

Достоинства
  • 4 ядра
  • 4G (LTE)
  • Android 4.4 KitKat
  • Большой выбор программ
  • Дизайн
  • Легкий вес
  • ОС
  • Функции планшета