Среднее: 4.4 (31 голос)

murzick аватар
Опубликовано 11 Май, 2011 - 10:30
Шок был приятным!! Пришла я в магазин, попросила продавщицу подобрать мне не дорогие колготочки под брюки с прозрачным носочком, так как туфли ношу с открытым носиком. Продавщица предложила попробовать эти, мол недавно эту марку привезли. По цене они меня вполне устроили: недорогие, если не понравятся выкинуть будет не жалко. Пришла домой одела - восторгу было море!! Ну во-первых, они с заниженной талией и у них хорошая резинка, плюс вставка на животике, которая его красиво подтягивает. Весной, когда еще не успел привести себя в форму отлично помогут в красивых платьях и легких блузках выглядеть шикарно и стройно. Во-вторых очень понравился носочек, он прозрачный, но при этом уплотненный. А то бывает прозрачный тоненький носочек, который после первого же ношения рвется. На ощупь они очень приятные, гладкие. Без блеска. А теперь самое главное - у них потрясающий цвет!!! Просто сногсшибательный. Я когда увидела как они на ногах смотрятся, подумала что под брюки такую красоту прятать жалко. Поэтому ношу их теперь с платьями и юбками. Смотрится потрясающе. Ко всему прочему они оказались очень прочными и носкими. Так что теперь буду покупать только их.

murzick рекомендует Колготки Conte Top 40 Den

Модель «TOP» из новой серии «Conte elegant» превосходно подходит к современному стилю одежды. Эффект «низкой талии» достигается благодаря широкому эластичному поясу, который плотно и комфортно удерживает колготки на линии бедер

Эластичность и прозрачность

Брэнд: Conte
Тип нижнего белья: Колготки
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 11 Май, 2011 - 10:39
    фоточку в студию,вам + ))
  • murzick аватар

murzick 11 Май, 2011 - 10:47
    пишу отзыв с работы
    приду домой обязательно сделаю фотку этой красоты)
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 11 Май, 2011 - 10:49
    Да, присоединяюсь,очень хочется увидеть на фото.
    murzick, какая у них цена? Smile
  • murzick аватар

murzick 11 Май, 2011 - 10:57
    цена ооочень привлекательная - 100р за пару!
    за такую красотищу просто смешно!
  • NansyMs аватар

NansyMs 10 Октябрь, 2012 - 14:07
    Очень хорошие белорусские колготки + Love

• Восхитительные по смешной цене! +Фото самого шикарного оттенка на мне!

16.02.2013
    carmina аватар

Обожаю эти колготки, постоянно покупаю где-то лет 5. Они невероятно прочные, эластичные, замечательная резинка, талия заниженная. Также они очень хорошо облегают ваши ножки. Как говорят французы: "Лучше складка на лице, чем на колготках". С Конте Топ вы не попадёте в неудобную ситуацию.

• conte top 40den

12.03.2014
    kolgot_ki аватар

Вообще хочу сказать, что с этой фирмой колготок я знаком уже года 2, качество вроде такое же как и раньше, а вот цены порядком возросли, хотя за это время на колготки других производителей не сильно поднялись.У этих колготок форма носка сплошная.

• Это фантастика!!!

03.06.2011
    Лучана аватар

Сразу совет, тем кто будет покупать эти колготки - берите на размер больше, тогда проблем не будет никаких. Я обычно ношу двоечку, но эти второго размера с трудом натянула, из-за этого они и порвались быстрее, не выдержали натяжения в области пальцев ног И потребовалось им на это неделя ежедневной…

• Отличные и недорогие колготки на каждый день!!!

25.04.2011
    vjik аватар

Пользуюсь этими колготками уже около четырех лет!!! И очень довольна их качеством, носкостью и моделью! Колготки достаточно плотные, при правильно подобранном размере хорошо сидят на ножке и попе, пояс широкий и поэтому не сползает, не скручивается, не выделяется под одеждой!