Среднее: 4 (15 голосов)

reparcam аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 05:13
Достоинства: нет пошлых шуток, отличная игра актеров, прикольные животные
Недостатки: очень затянутый
От фильма ожидал более интересную комедию, чем увидел на самом деле, хотя наверное я уже зажрался со всеми этими фильмами, ведь на самом деле то это не просто снять кино с участием зверей, они то играть не умеют по настоящему и приходится подбирать удачно снятые моменты и вставлять их в сценарий, это вам не Трансформеров снять или какого-нибудь раскрученного Гарри Поттера, тут конечно надо попотеть... Фильмик хорош для семейного просмотра на один раз, но не больше... Надеюсь, что идея данного фильма навеет кому-нить снять и фильм типа "Мой парень из деревни", где козы, коровы, свиньи и куры будут подталкивать своего хозяина к знакомству с понравившейся девушкой, хотя вроде бы я что-то такое уже видел...

reparcam рекомендует Мой парень из зоопарка / Zookeeper

• Убил глупостью!

28.08.2011
    nataliw аватар

Так себе! Комедия примитивная и юмор примитивный пошлый американский.Костюм у гориллы оставляет желать лучшего, пожалуй я бы пореалистичнее соорудила. С самого начала понятно чем закончится. Единственное, на что засмотрелась - танец главного героя с девушкой.

• В поисках смеха...

22.02.2013
    RussianMiss аватар

Мало комедий, над которыми я могу от души посмеяться. А посмеяться я, как ни странно, люблю ) В общем, наткнулась на эту комедию... Не читала не отзывово, не содержания, поэтому название меня немного смутило. Я учу английский, поэтому сразу же нашла фильм в оригинале и начала смотреть....

• Особо и сказать нечего.

13.10.2011
    Evgeniastr аватар

Посмотрела я этот фильм. Сидела и думала, что бы я сказала, одной фразой, и поняла, что и сказать нечего. Фильм не отличный, но и не плохой. Он не впечатляющий, и даже местами скучный, а иногда и наоборот!