Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

козочка аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 10:10
О cебе: беббебебе
Достоинства: вкусный и полезный, достойный подарок, натуральные ингредиенты, не содержит гмо, отличная маска), хорошая упаковка
Узнав,что я в очередной раз сажусь на диету,бойфренд,слушая мое нытье о сладком,великодушно презентовал мне настоящий горький шоколад.С огромным облегчением и вдохновением я заливала чайный пакетик кипятком и грезила о волшебных минутах,проведенных наедине со сладким чудом.Нет,я конечно знала,что горький не такой уж и сладкий по сравнению с молочным,но все же я думала сахара туда насыпали.......Первое впечатление-когда плиточка легла на язык и начала растворяться это шок и недоумение.Каак так!!!!!!Это кофе какое -то а не шоколад(((.Эта диковинная сладость на любителя и на изысканного почитателя настоящего шоколада.Видимо я не в их числе.Упаковано безумно красиво-каждая плиточка аккуратно и с любовью уложена.В качестве подарка-супер просто.Да еще вкупе с коньяком хорошим вообще прелестно.Я гостей угощаю этим лакомством.Ну а для себя нашла иное применение-слышала,что маски шоколадные полезны оч......ну так раз это натур продукт,богатый антиоксидантами,значит он идеально подходит в косметических целях.В стеклянную кружку положила плиточку и залила чутка теплой водой-на уровне,если положить сверху на нее еще две .В микроволновку на мощность 600 и на 30-40 секунд.Размешать ложкой массой,если есть лишняя вода-слить.Нанести эту прелесть на лицо и подержать масочку для полного высыхания.Кожица моя с благодарностью ответила мне сиянием -за счет масел,что содержаться в какао бобах,кожа получила питание и увлажнение,да и запах поднимает настроение))))

козочка рекомендует Шоколад Верность качеству

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
03.05.2012
разве кожа не потемнела от шоколада? как же Вы его потом счищали то???+
05.05.2012
интересная маска, может попробую)) но вопрос - а не боитесь вреда оот микроволновки? у нас и так облучения отовсюду предостаточно:D
06.05.2012
Масако,нормально все смысвается)))ничего соскребать не надо)))
06.05.2012
V_Val,ну пищу разогреваю там же......а что делать))))
заменить на водяную баню?Wink
06.05.2012
можно)))но мне так проще..
08.06.2012
Мне масочка из шоколада понравилась,я туда полложки меда добавляю, получается вкусно)))
  • Попробуйте острый шоколад, а не полюбите, так испеките тортик!

14.10.2011
    NastyaNastasya аватар

Поддержите отечественного производителя, а то совсем это чудо исчезнет, - купите и попробуйте острый шоколад, вдруг вам тоже понравится! А если нет, то вот я вам нашла применение этому шоколаду: Торт весьма быстрого приготовления. Просто замените обычный шоколад и перец на шоколад уже с перцем!

• Не путать божий дар с яичницей!

18.05.2011
    ElenaYa аватар

Обожаю шоколад!Последнее время к молочному охладела. Стал нравиться темный шоколад. Трудно найти хороший темный. Правда, я не настоящая гурманка - выше 85 не ем.

• Вкус для ценителей горького шоколада (+фото)

24.04.2011
    Juilya аватар

Горький шоколад-без сахара-99 какаоНе знаю как вам,но мне очень понравился шоколад.Я прям ощущаю себя ценителем горького шоколада.В начале поморщившись от горького вкуса,я думала больше не притронусь.А сейчас тоскую о закончившейся упаковке.Надо срочно купить ещё одну.Съела я его одна за несколько…