rhfcfgtnjxrf аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 14:33
Достоинства: активно увлажняет, борется с прыщиками, быстро помогает уменьшить покраснения и прыщи, выполняет все заявленные функции, приятный запах,
У меня жирная кожа со всеми вытекающими отсюда неприятностями. Под воздействием множества факторов: неправильное питание, стрессы, неудачные эксперименты с косметикой, перепады и сбои гормонов -периодически возникают обострения - появляются высыпания, расширенные забитые поры. Во время очередного обострения решила попробовать эту эмульсию и не пожалела. Наносила на ночь на очищенное лицо и под косметику днем. Эффект увидела после первого применения - во первых воспаления уменьшились, покраснения исчезли, следы предыдущих выдавливаний стали заживать намного быстрее. Кожу эта эмульсия не сушит (в отличие от большинства средств для жирной кожи) а наоборот увлажняет, впитывается очень быстро и без остатка - нет ни ощущения стянутости ни наоборот чувства маски или жирности. После 3-5 дней использования новые прыщики перестали появляться, кожа приобрела здоровый цвет и поверхность стала значительно глаже, а еще заметно уменьшился размер пор. В добавок ко всему - средство имеет тонкий ненавязчивый аромат. Просто обожаю этот продукт!

rhfcfgtnjxrf рекомендует Эмульсия для лица Clean&Clear Ежедневная от прыщей

• Прекрасно ИЗБАВЛЯЕТ от прыщей ЗА ОДНУ НОЧЬ!

06.02.2011
    Ксюнчик аватар

Эту эмульсию использую не каждый день (хотя она и называется "ежедневная"), а по мере необходимости. Если появляются прыщи - достаточно нанести эту эмульсию на ночь на места возникновения прыщей- локально.

• Девочки, личико и так страдает, а вы еще это средство ему в наказание.

26.03.2012
    Shalet аватар

В борьбе за красивое и счастливое лицо я конечно тоже скупала все новинки и возможные средства по борьбе с угрями. Данное средство даже покупала в США в надежде, что там уж косметика понадежнее будет и не такие подделки как у нас. Но увы и ах. Результата никакого не было. Он достаточно поразабиву.

• Обнаружила только минусы.

06.05.2011
    antoshuk.e аватар

Вот воистину, на вкус и цвет - товарища нет. У меня остались не самые лучшие впечатления об этом средстве. Во-первых оно каким-то образом умудрилось пересушить мне кожу лица, во-вторых, по прошествии дней десяти после начала использования у меня началось раздражение по особо чувствительным местам,…

• от прыщей-нет,а как основа под мэйк-однозначно+фото макияжа

29.04.2011
    strawberry2011 аватар

я любитель чистой,гладкой кожи,если у меня на лице хоть малейший деффект -то я начинаю комплексовать. поэтому без таких антибактериальных средств в современной жизни нам не обойтись.как-то раз поддалась искушению и купила этот "быстрый эффект",скорее намазала на все прыщи и......крем начал…