Опубликовано 22 Июль, 2015 - 11:15

Раньше я была большим фанатом дезодорантов Гарньер, точнее мне нравился только один, остальные на мне почему-то не работали, хотя я особо и не потею. Но потом я все-таки решила поэкспериментировать и купила Дав. Выбрала я аромат с огурцом, без запаха я уже брала, и хотелось чего-то свежего. Когда то у меня было такое мыло, и оно мне очень нравилось. Перед покупкой обязательно понюхала, т.к. если бы запах не понравился, то отправился он бы прямиком в мусор. Цена у него стандартная 110 р. Сделан шариком вниз, что является огромным плюсом.

Пользуюсь я дезодорантами по утрам, сразу после душа. Иногда наношу после бритья, хотя и знаю, что нельзя, но куда деваться, не вонять же. Всегда пользуюсь шариковыми, они мне нравятся больше, экспериментировала и со стиками, и со спреями, не нравится. Так вот, кожа после дезодоранта становится очень мягкая, у Гарньера такого эффекта нет. Про 48 часов выдумки, но на 24 часа защищает меня твердо. На одежде белых следов не оставляет. Сохнет быстро, но пока он влажный одежду одевать точно не стоит, т.к. ее он испачкает, и одеть вы уже это не сможете. Пока мне подходит каждый дезодорант Дав, и я в восторге. В следующий раз возьму с другим ароматом. А дезодорант однозначно рекомендую, это действительно тот продукт который стоит попробовать.

Достоинства
  • +не раздражает!
  • Делает кожу бархатистой и гладкой
  • Не оставляет белые следы на одежде
  • Приятный запах
  • Содержит 0% спирта
  • Хорошо защищает от запаха и пота
Недостатки
  • А для меня их нет)
Sambukaрекомендует