Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 22:43

Доброго времени суток!

Сегодня хотела бы рассказать о своем фаворите из всех возможных фаворитов Nivea pure & natural.

Сколько себя помню, всегда пользовалась кремами от нивеа, будь то крем для ног или для лица, и методом проб и ошибок определила себя оптимальный вариант из всего представленного многообразия. До pure & natural, моим ночным уходом были - Nivea красота и свежесть, а потом Aqua effect.

Я всегда имею привычку затариваться средствами, которые мне действительно нравятся. Т.е. если на тот момент мне нравился Aqua effect, то в ящике всегда стоял запас из 2-3 баночек, но в какой-то момент я забыла пополнить закрома, а когда очередной тюбик подошел к концу пришлось срочно бежать в магазин, ибо альтернатива иссохшегося лица меня совершенно не прельщает.

Все магазины в округе, будто вступив в преступный сговор против моей кожи, не заказывали нужные мне крема. Ну а в крошечном хоз. магазине, где я обычно покупаю мыло, бумагу и прочую бытовую атрибутику, я заметила, теперь уже любимого pure & natural.

Что я ожидаю от ночного ночного крема:

Ⅰ. Увлажнение.

Сейчас лечу кожу дегтярным мылом и солицилкой, так что кожа буквально изсыхается на глазах. Отсюда, мне требуется быстрый и однозначный эффект

Ⅱ. Гипоаллергенность

Последнее время, кожа очень сильно реагирует на различные новые продукты, стала чувствительной и раздражительной, но данный крем восприняла на ура

Ⅲ. Не вызывал высыпаний

Я так замучилась со своим лицом, что лечить его еще и от высыпаний после кремов у меня нет никакого желания

Ⅳ. Подлечивал восполения

В составе есть спирты, так что он обладает антисептическими свойствами, и при этом НЕ СУШИТ кожу

Ⅴ. Запах

Казалось бы, какая разница как пахнет крем, если он работает. У меня свои заморочки Smile

Я никогда в жизни не усну, если что-то будет противно "попахивать" рядом, ну а если "попахивать" будет от меня, то я точно с ума сойду... как от бальзама с ромашкой - думала чокнусь Smile

Ⅵ. Легкое покрытие

Терпеть не могу плотные крема на ночь, постоянно кажется будто жиром намазюкалась. Знаю что они лучше восстанавливают, но ничего с собой поделать не могу.

Что я получила от pure & natural:

Ⅰ. Увлажнение на 5+

Ⅱ. Никаких раздражение и высыпаний

Ⅲ. Легкое, невесомое покрытие с тонким, почти незаметным ароматом. Никакой жирнющей пленки - олее того - небольшой матирующий эффект.

На фото до и после видно что уже буквально через несколько часов кожа выглядит более живой, и совершенно нет жирного блеска

Общая информация от производителя:

В состав восстанавливающего ночного крема Pure & Natural от NIVEA входит природный источник «витамина красоты» — драгоценное Аргановое масло, которое обеспечивает коже оптимальный ночной уход: восстановление эластичности и защиту от воздействия свободных радикалов.

Экстракт Алое Вера увлажняет кожу, делая ей гладкой и сияющей.

Крем на 95% состоит из натуральных ингредиентов.

Как это работает:

Масло арганового дерева сегодня добывается лишь в одном уголке мира — природном заповеднике в Марокко. Аргановое масло знаменито высоким содержанием Витамина Е (в три раза больше, чем в оливковом масле) и полинасыщенных кислот.

Мощный природный антиоксидант, Аргановое масло является идеальным средством ухода за кожей. Питательные, увлажняющие и разглаживающие свойства Арганового масла высоко ценятся во всем мире.

Применение :

Мы рекомендуем использовать крем регулярно, на протяжении нескольких недель, так как кожа полностью обновляется за 28 дней.

Цена - около 1000 тг (200-250р.)

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо что заглянули! Smile

Милушеварекомендует
присмотрюсь к нему
28.12.2015
попробуйте, мне прям очень поравилось Smile
На фото после нанесения кожа красная
28.12.2015
Аквамарин2501, нет, так только кажется - цвет лица очень здоровый после использования
28.12.2015
Мне кажется как дневной крем на который можно макияж нанести отлично подойдет, раз уж он матирует Smile
28.12.2015
No_No, в этой серии и девной есть... но за него не ручаюсь, не пробовала
А на счет использования как дневного - вряд ли...
Ночные крема хорошо всасываются, а если смешать с декоративной косметикой, может получиться неприятный эффект
29.12.2015
По описанию и на вид, крем очень приятный Shy
29.12.2015
Olgywwka, в использовании не хуже Smile
30.12.2015
у меня от него поры закупориваются((пичалька((
30.12.2015
tatyanadynko, жаль, а мне очень пошошел... Sad
Меня крем не полюбил (((
02.01.2016
Дарья Снежная, жаль, а мне вот каким-то магическим образом подошел.
Вот что значит нет ничего абсолютно универсального Stare
надо обязательно попробовать)))
02.01.2016
Misschiken, попробуйте, но по возможности, у кого-нибудь потестите
Судя по комментам многим девочкам не подошел Sad
22.01.2019
Как думаете можно его во время беременности использовать? А то в состав смотрю спирт входит