Опубликовано 3 Август, 2014 - 14:47

Раньше всегда пользовалась увлажняющим кремом «Ваниль» от Avon. Но недавно решила попробовать что-то новенькое. Как-то мне уже эта ванилька сильно приелась.

Выбрала в магазине увлажняющий крем для рук от Garnier "Нежное прикосновение» с алоэ вера. Крем быстро впитывается и удерживает влагу внутри кожи целых 24 часа.

Производитель не соврал. Действительно, крем очень быстро впитывается в кожу. Возможно, из-за его жидкой консистенции. Но мне это даже нравится. Т.к. я не люблю густые крема, которые держатся на коже плотной пленкой. Этот же крем никакой пленки не образует, он полностью впитывается в кожу, будто его и не было.

Запах крема вначале кажется резким, в нем чувствуется спирт. Но также заметен и растительный аромат. Сначала запах меня смутил, но я к нему очень быстро привыкла. Когда крем впитывается, то уже так сильно не пахнет.

Использую крем всегда перед сном. Руки моментально становятся гладенькими, очень нежными. На утро этот эффект сохраняется. Но самое удивительное, что в течение дня руки по-прежнему остаются гладенькими, независимо от того, сколько раз я их мыла. Кожа не грубеет. Так что достаточно использовать крем 1 раз ежедневно.

Крем меня поразил, за это я даже готова простить ему некоторые вещества в составе. Smile Хотя там все же присутствует алое и бифидокомплекс.

Цена - 50 рублей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Есть алоэ и бифидокомплекс
  • Увлажняет
  • Хватает эффекта на весь день
Недостатки
  • Состав небезупречен
Lilandra13рекомендует
Чудо-крем какой-то - вечером намазал, днем ходишь с ним.
03.08.2014
Цена доступная, можно и попробовать Smile
03.08.2014
Цена удивила Smile надо купить!
04.08.2014
Как-то сразу захотелось такого эффекта, буду искать Wink
04.08.2014
Таки да - цена прямо бюджетная можно сказать. Посмотрю его у нас
04.08.2014
хорошо, что быстро впитывается, тоже люблю такие крема
04.08.2014
Мне очень нравится этот кремушек))
Спасибо, возьму на заметку
04.08.2014
На меня он не произвел положительного впечатления- жидкий, плохо увлажняет, да и упаковка какая-то слишком мягкая, некачественная. Для своей цены у него неплохие свойства, но у того же Garnier есть более эффективные кремы для рук- в более плотной упаковке и более густые и питательные- как правило, в розовой, белой или красной тубе. Но и стоят подороже. Вот от них я в восторге до сих пор.
04.08.2014
JunkieHope, а мне очень понравился) Может быть, теперь попробую у Garnier и другие крема Smile
06.08.2014
Обязательно его попробую. Хороший эффект за смешные деньги.
07.08.2014
Нравится легковпитывающаяся консистенция. Тоже не люблю пленку на руках.