Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 16:00

Огромный привет!)

Срочный-экспресс метод похудения!

В этом отзыве я рассказу свой опыт диеты "ЛЮБИМАЯ". Как я питалась, каким принципам придерживалась и самое главное...можно ли похудеть на любимой диете!

Первое что я сделала - это составила список продуктов, которые нужно купить. Затем сделала замеры: вес, объем груди, талии и бедер.

Может уйти ДО -10 КГ!!!!

Диета "ЛЮБИМАЯ"

День 1

Питьевой.

Необходимо выпить 2-3 литра воды, а так же можно суп, кефир, несладкий чай.

День 2

Овощной.

Нужно кушать малокалорийные овощи, такие как: помидоры, огурцы, морковка, белокочанная капуста, зеленые овощи, брокколи, шпинат, щавель, сельдерей, листовую зелень.

Ограничьте: картофель, каштаны, тыкву, кукурузу, свеклу, морковь, кабачки, патиссоны.

День 3.

Питьевой.

Необходимо выпить 2-3 литра воды, а так же можно суп, несладкий чай.

День 4.

Фруктовый

Можно кушать яблоки, груши, грейпфруты, апельсины, бананы, помело, персики, абрикосы, нектарины, хурму.

Ограничьте: виноград, бананы, манго, папайю, инжир и финики.

День 5

Белковый

Белок в виде вареных яиц, вареной курицы, рыбы и молочные продукты тоже подойдут с низким содержанием жира и без сахара.

День 6

Питьевой

Необходимо выпить 2-3 литра воды, а так же можно суп, несладкий чай.

День 7

Сбалансированное питание

Плавный выход из диеты на нормальное, сбалансированное питание.

В этот день лучше начать кушать не большими порциями, например. яйца, курица. овощи, фрукты.

Мое впечатление от диеты "ЛЮБИМАЯ"

Эту диету, на мой взгляд, лучше всего проводить летом, так как летом всегда хочеться много пить, летом изабилее фруктов и овощей и вам будет легче справиться.

Первый день было легче всего, в тот день я не очень хорошо себя чувствовала и поэтому кроме как пить воду, я больше ничего не хотела.

На второй день я ела салат из помидоров и огурцов,салат из капусты и просто жевала морковку.

Третий день утром я выпила стакан кефира, потом на протяжении дня пила воду и чай.

Четвертый день был самым вкусны! Это ФРУКТЫ!) Я кушала яблоки, киви, малину, клубнику. В этот день было легче всего!)))

На пятый день я проснулась и была полна энергией, так как предстоял БЕЛКОВЫЙ день, потому что белок в виде яиц и курицы я очень люблю!) И этот день был легким для меня, чувства голода в этот день вообще не было.

Шестой день - на воде, чае и кефире тоже прошел хорошо.

И седьмой день - выход из диеты, тут я кушала овощи, фрукты, яйца и молочку. "Вышла" нормально. плюса на весах и на сантиметре не было.

ДО/ПОСЛЕ

Вес: 46 кг - 44 кг

ОТ: 66 см - 64 см

ОБ: 89 см - 86 см

Плюсы:

+ результат действительно есть, если придерживаться всем правилам

+ привести себя в форму за короткое время

Минусы:

- чувство дикого голода в питьевые дни

- нарушение обмена веществ

- могут возникнуть проблемы с ЖКТ

- не хватка ПОЛЕЗНЫХ жиров, которые необходимы женскому организму для его нормального функционирования

И все таки сейчас для меня в приоритете ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Конечно же я позволяю себе сладкое, мучное, но не в больших количествах.

Мой фотопомощник!)

Заработок и развитие на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band

Как похудеть кушая бананы??

Худеем с пищевым дневником!

Водная диета

Как не есть после 19:00

Мои тренировки(как я качаю ПОПУ)

Мой Разгрузочный день на яблоках

Достоинства
  • Очищает организм
  • Уходят лишние кг и см
Недостатки
  • Не долговременный результат
  • Сначала трудновато
Daria25sрекомендует
26.06.2017
Сидела на ней пару раз. Потерянные кг возвращались с друзьями Tired
26.06.2017
Слишком жестко, я точно не справлюсь Stare
26.06.2017
ой, нет, лучше ПП ничего ещё не придумано))
27.06.2017
Я восхищаюсь людьми, которые могут соблюдать диеты и следить за правильностью питания! я не выдерживаю, а работает, при необходимости или вынужденно, только один вариант - "не есть"
27.06.2017
Какой результат у вас хороший) Я тоже пробовала эту диету, очень хорошая и эффективная.
22.02.2018
Очень хороший результат Smile