Женщина аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 13:37

Здравствуйте!

Этот продукт я «отобрала» у мамы, чтобы тренироваться в карандашной технике. Именно в ней я оказалась не сильна, но зато Color Trend меня восхищает в другом способе применения.

Итак, обычный деревянный карандаш с белым колпачком.

При заточке ни дерево, ни грифель не крошатся. Для того способа применения, что использую я, остро заточенный кончик грифеля не нужен; но если вдруг он вам понадобится, то я сомневаюсь, что вам удастся остро заточить карандаш, даже предварительно подержав его в морозилке.

Вес: 1,14гр

Цвет: темно-коричневый, матовый, бесшиммерный (в палитре 5 цветов)

Грифель очень и очень мягкий, жирный. Линию рисует сразу четкую, яркую. На верхнем веке отпечатывается мгновенно.

Как я использую Color Trend в макияже:

В качестве базы, подложки для теней, основного цвета в макияже глаз и, конечно же, он не заменим в прокрашиваниимежресничного пространства.

Шаг 1: рисуем стрелку без хвостика – жирную, не особо стараясь – пусть неровная получится.

Особое внимание уделяем межресничному пространству – пробелы нам не нужны.

Шаг 2: Плоской синтетической кистью тушуем нашу линию движениями снизу вверх, вытягиваем цвет на подвижное веко, чуть отступая от основания ресничек - пусть там останется цвет потемнее.

Если карандаш тушуется пятнами -ничего страшного, тени скроют эти недочеты.

Шаг 3: Берем любые светлые сатиновые/шиммерные тени (или сухой хайлайтер) и наносим на все подвижное веко и чуть выше.

Шаг 4: Красим ресницы.

Конечно, можно затемнить складку века другими тенями, потемнее, но в этом варианте экспресс макияжа я так никогда не делаю.

Шаг 5: Любуемся результатом: взгляд становится более глубоким, цвет глаз – ярче.

Для новичков, не умеющих рисовать стрелки и для тех, кто просто ленится это делать (бывают такие дни) , такой вариант макияжа – находка.

И еще раз, в компактном виде:

Стойкость: подложку из карандаша наношу на тонкий слой базы. Макияж держится весь день.

А вот с верхнего внутреннего века (помните, мы прокрашивали межресничное пространство?) сползает вниз в течение дня (не критично, но подправлять ватной палочкой необходимо).

Цена: 89 рублей.

Срок использования: более 10 раз.

Женщина рекомендует Карандаш для глаз Avon Color Trend "Игра цвета"

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Avon
11.09.2014
Коричневый цвет как раз для меня.......... Laughing out loud
11.09.2014
Красиво, Тань. Я отхожу от стрелок, ибо форма глаза не позволяет нарисовать неполоманную. Уголок тоже затемняю карандашом или темной тенью и тушую. Это куда проще и естественее.
как красиво! а я вот с карандашами так не умею... Sad только тенями могу!) а карандашом как то неопрятно у меня выходит, наверное нужна тренировка Smile
11.09.2014
Nostalgia, про проще - это в точку. На стрелки у меня рука относительно набита, но даже с набитой рукой я трачу на них от 3 до 10 минут, а это много. Поэтому сей способ - мое спасение)

ЛиловаяЛиса, позволю Вам подерзить - а Вы ПРОБОВАЛИ, раз считаете, что не умеете?))) Там же вообще прямые руки не нужны, справится любой, чесслово Exclamation Mark
11.09.2014
Красиво получается)))) тоже люблю так делать, особенно по утрам. Потому что быстро и легко и глаза яркие сразу. Только тушую не на все веко, а немного совсем и не обыгрываю тенями поверх карандаша. Попробую добавить тени)))
11.09.2014
Действительно, экспресс-макияж) не люблю жирные карандаши вообще, но иногда они бывают нужны.
я раньше такой эффект получала благодаря теням от Клиник - они освежали взгляд как никакие другие тени не освежают, наносила так же, без всякой техники... Эх купить что ли их)
11.09.2014
Раз,два и вуаля! Big smile Никаких помидорок, всё четко, ясно и по делу=)Красивую шоколадку показали Love Надо брать! Smile
11.09.2014
А я люблю стрелки, только карандаши не люблю, рисую подводкой- фломастером, им рисовать проще простого. Правда крашусь не каждый день.
Помню в школе, кстати, распространяла Эйвон( у нас в городе еще даже Лету и т.п тогда не было) и в моей косметичке перебывал весь ассортимент, но вот карандашей как раз не помню.
11.09.2014
А я люблю карандашики от Эйвон. Особенно мне нравится у них чёрный выкручивающийся Smile
11.09.2014
такой вариант мне понравился,обязательно попробую(поскольку стрелки вообще не моё,да и рисовать я их не умею..)пользуюсь в основном тенями.
11.09.2014
Девы, я вас благодарю за внимание к своему скромному отзыву на не менее скромный карандашик Эйвон Laughing out loud
11.09.2014
Не люблю я эйвонскую косметику(
12.09.2014
хих, вы в точности описали мой автоматический карандаш от Avon, у меня в оттенке cosmic brown
не смотря на откровенное отсутствие стойкости, люблю его
Color Trend по-объемистей будет и стоит дешевле..так что присмотрюсь
12.09.2014
какие у вас красивые глазки! Smile
13.09.2014
Отличный результат. Нужно будет заказать для карандашной техники.
13.09.2014
Вита, я тоже не особо жалую, но достойные продукты все же у них есть.

Farminna Ru, попробуйте, если Вас устраивает подобный способ применения.

sunshine9, ...Calavera... , спасибо Smile
15.09.2014
Какие полезные советы, спасибо вам.
17.09.2014
Мне нравится Smile я недавно тоже пробовала в карандашной технике петлю исполнить, немного получилось Smile вот только мне тоже нужен карандаш жирненький и хорошо рисующий, только черный...Надо заказать
19.09.2014
У Эйвон вообще карандашики хорошие Smile Брови понравились Smile
20.09.2014
Оксана, рада стараться)

Дашка, вот то-что, а петля у меня не получается. Кривые руки у меня. Совсем Sad

Люблю лето, видели Вы мои брови год назад))) Там *упалиумер было)
05.10.2014
Оспади Smile ,Таня Smile , еле узнала тебя под этим ником Big smile , а ава просто класс.С Авон у меня что-то давно не любовь,как что ни куплю-неудача.Попробую твой способ макияжа, понравилось Smile .
05.10.2014
Анют, привет)) Прячусь от славы)) Ни к чему мне она Cool
Очень советую этот простой способ всем девочкам Smile
ZZI аватар
ZZI
17.06.2015
У Вас невероятно красивые глаза !
17.06.2015
Это увеличение яркости глаз в Автане Smile