Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 10:39

У меня довольно-таки трудные отношения с декоративной косметикой. Я ей пользуюсь очень редко. У меня всего то одна палетка теней,тушь и несколько тональников с пудрами. А всем остальным я почти не пользуюсь.Зато на мои сборы уходит минимум времени-я как солдат.

В общем, следует из этого еще и то,что с выбором данного вида косметики у меня всегда посещает ступор. Я не знаю какую фирму брать, не знаю что лучше и дешевле,а что дороже и "неочень".

С тушью для ресниц у меня вообще не лады. А точнее с ресницами. У меня их почти нет. Они маленькие, торчащие как у песика,короткие.."красота" в общем... Так что если уж я крашу ресницы, то совсем редко,чаще всего я просто делаю ярче макияж глаз...Но не об этом сейчас.

Была у меня как то тушь от Лореаль,очень нравилась щеточка ,но вот тушь оставляла желать лучшего.Она сыпалась ,глаза чесались и дошло дело до того,что начинали слезится,как только я наносила эту тушь на ресниц. И я отдала ее маме.Кстати, у нее был тот же эффект. Я подумала может это единичная упаковка такая..и через год или даже больше, купила такую тушь снова,но все повторилось.

Одного малюсенького тюбика с тушью мне хватает ой как надолго, лишь бы тушь сама была хорошей. Как то мне подруга подогнала тушь от Ив Роше, но я уже не помню как она называется и это был пробник,потом я искала ее в магазинах,но безуспешно. Кисточка и сам тюбик от туши сохранился у меня и по сей день и я пользуюсь ей для нанесения туши других фирм.Уж очень она мне нравится - сама кисточка.

Сейчас о туши Мейбеллин. Купила я ее примерно за 350 руб.

Зацепила в ней меня ее кисточка и неплохие отзывы. Но как оказалось в последствие, кисточка не ахти , но тушь вполне ничего. Цвет туши Черный,другой я не приемлю.

Как я сказала раньше ресницы у меня не Вау,вообще не Вау...даже жалко меня становиться,но это все ничего..И наношу я тушь,если хочу чтоб ее было хоть чуть-чуть видно, разными кисточками. Сначала более редкой и твердой, потом более пушистой и мягкой.

Для отзыва, спросонья утром на работе, я не стала перебарщивать и просто нанесла тушь с помощью кисточки от ранее упоминаемой туши Ив роше.

Про тушь могу сказать,что она не сильно сыплется,держится весь день,сохнет быстро.

Ну,вы видите,эффект так себе,ресницы так себе..и вообще лучше мне не разоряться на тушь =)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Разумная цена
  • Экономичный
RyRoxyрекомендует
Симпатичные естественные реснички Smile
29.11.2014
А меня именно эта тушь абсолютно разочаровала, по-моему, она просто никакая. А вот Volum Express Curved Brush была моей любимицей целых 8 лет!
29.11.2014
gold_sunny,ой,да ладно)нет их совсем..я как крот))
29.11.2014
С улыбкой Вас читаю! Хороший отзыв)
elleonbry, ой,спасибо большое))